Специалист поддержки пользователей

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: STOMODOMO GROUP
Лифляндская улица 6к6

STOMODOMO GROUP — группа компаний, работающих на стыке IT и медицины.

Мы являемся создателями Медицинской информационной системы «IDENT», которая существует уже более 14 лет и помогает более 3000 клиник в России и странах СНГ автоматизировать процесс и полностью уйти от бумажной работы.

Также мы сами управляем сетью собственных стоматологических клиник РениДент и клиникой цифровой стоматологии Houston.

Компания IDENT официально аккредитованная IT-компания, которая является резидентом «Сколково». В соответствии с новыми мерами поддержки IT-отрасли специалисты получают отсрочку от призыва на воинскую службу, льготные условия ипотеки и другие гос. привилегии.

• Помогать пользователям IDENT в решении технических проблем по телефону (без удаленного подключения);
  • Регистрировать обращения клиентов в CRM;
  • Обеспечивать высокие стандарты сервиса IDENT;
  • Регулярно совершенствовать свои навыки и знания (к твоим услугам собственная База Знаний, помощь Бизнес Тренеров и система наставничества от опытных коллег);
  • Взаимодействовать с другими подразделениями компании.

Ты точно справишься! Нужно только:

• Быть способным усваивать большой объем информации;
  • Слушать и понимать запросы клиентов;
  • Грамотно говорить и писать;
  • Быть уверенным пользователем ПК;
  • Иметь желание к развитию и росту.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Льготные условия ипотеки;
  • Отсрочка от воинской службы;
  • Отсутствие формального дресс-кода;
  • Программа лояльности и бесплатные курсы для сотрудников нашей компании на платформах Skillbox, GeekBrains, SkillFactory и Contented;
  • Скидки на стоматологические услуги в наших клиниках (для сотрудников, их родных и друзей);
  • Корпоративы, выезды на природу, квесты, спортивные мероприятия и многое другое в счет рабочего дня)