Мастер ногтевого сервиса (маникюра и педикюра) в салоне бизнес класса

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Оксилаб
улица Савушкина

Мастер ногтевого сервиса (маникюра и педикюра) в салоне Бизнес класса

Часы работы с 11:00 до 22:00

Адрес: м. Беговая (3 мин), ул. Савушкина, д. 126 (ТРК Атлантик-Сити)

Пpивет, меня зовут Софья — я новая управляющая Лаборатории красоты «OXY lab», это мой первый салон, и я мечтаю создать место, где будет эстетично, уютно, надёжнo, безопасно и комфортно гостям и сотрудникaм!

Наша цель стать лучшими в своем сегменте. Мы стремимся предоставлять услуги, отвечающие высоким требованиям профессионализма и стандартам качества. Чтобы клиент уходил от нас счастливее, чем пришел!

Я приглашаю тебя в нашу команду.

Мы не просто салон с перечнем определённых услуг, мы крепкая, дружная команда профессионалов с большим сердцем, дарящая нашим клиентам красоту, заботу и любовь каждый день!

Для меня важна порядочность, уважение к себе и окружающим, желание приносить людям пользу и классный результат, реализовываться в профессии.

Приглашаем мастера с целью быть успешным / зарабатывать / улучшать свои навыки и знания.

— качественное выполнение аппаратного/комбинированного маникюра.

— выполнение аппаратного педикюра

— покрытие гель-лаком под кутикулу

-знание и выполнение всех норм дезинфекции и стерилизации инструментов, поддержание чистоты рабочего места

— высокая скорость работы (снятие + маникюр + покрытие гель-лаком в 1 тон не более 2 часов)

— высокий уровень сервиса

— опрятность и ухоженность

— пунктуальность

— нацеленность на возвращаемость, коммуникабельность и умение работать в команде

— любовь к людям, улыбчивость, доброта и отзывчивость.

Я жду единомышленников, готовых расти и развиваться вместе в команде «OXY lab»

Я несу ответственность за ваш успех и нацелена на заработок вашей мечты!

* график работы: индивидуальный (по договоренности); 2/2; 1/3 с 11:00 до 22:00

* комфортное рабочее место и отдельный педикюрный кабинет

* гарантия пустого дня 2000 рублей

* сдельная оплата (потолка нет)

* высокий % с услуг, также % с продаж

* дизайнерский интерьер салона позволяет сделать лучшие фото ваших работ

*приложение для отслеживания своих записей

*мастер работает на своих многоразовых инструментах, все расходники предоставляет салон

* постоянный приток новых клиентов

* большая клиентская база салона

* обслуживание в салоне на самых выгодных условиях (-30% на услуги и продукцию)

Вместе с тобой мы достигнем отличных результатов, работая в перспективном салоне, нацеленном на рост, будем не только работать с клиентами, но и вместе обучаться, классно общаться с коллегами в течение дня, достойно зарабатывать и развиваться, научимся работать над ошибками, улучшим сервис, будем экспертами в своей работе.

Уже представляешь себя частью команды?

Пиши, если хочешь быть с нами.

*Перед собеседованием проводится оценка портфолио мастера.