Бариста

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Save my day
набережная канала Грибоедова 107/6

О компании:

Мы открылись в ноябре 2022 года. Кофейню сделали практически всю своими руками за 3 месяца, вложив всю душу Сами имеем опыт в общепите по 10−12 лет и имеем представление о том, что должно быть в кофейне, а что лишнее. Поэтому с соискателя не требуем чего-то сверх меры.

Кофейня располагается в очень живописном месте напротив канала Грибоедова. Рядом с нами итальянское консульство, откуда часто заходят гости, в том числе и иностранцы. В 5 минутах от кофейни Мариинский театр. Рядом — строящаяся станция метро Театральная.

За полтора года работы мы кратно выросли. У нас появилась обширная база постоянный гостей, которыми очень дорожим. Поэтому в соискателе ищем профессионала, но более важно — честного и дружелюбного человека.

Мы не работаем по скриптам, не «впариваем» доп. продажи. Считаем, что лучшая стратегия — быть искренним, дружелюбным, хорошо делать свою работу и быть готовым помочь гость. Также умение «читать» гостя — очень важная часть профессионализма.

— график примерно 2/2, гибкий

— смена 13,5 ч (будни), 12,5 ч (выходные)

— ставка 230 р/ч + премия от выручки (зп каждые 10 дней)

— регулируемое стафф питание

— адекватное начальство

— настройка помола, контроль качества отдаваемого кофе в течение дня

— минимальные навыки латте-арт

— несложная работа с кассой

— приготовление простых сэндвичей, завтраков и тостов по ТТК

— приготовление заготовок для напитков и еды

— приготовление несложных десертов по ТТК

— поддержание чистоты и порядка на рабочем месте в течение дня

— опыт работы от 1 до 3х лет

— обучаемость

— адекватное и ответственное отношение к работе

— готовность выйти на стажировку в ближайшие сроки

— чистоплотность и опрятность

— понимание стандартов сервиса и общения с гостями в общепите

— некурящий (ая) будет преимуществом

Instagram: savemyday_spb

Если ты готов прийти к нам на собеседование, после отклика мы пришлём тебе анкету на вакансию:)