Специалист отдела контроля качества ДМС

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Ventra

Ventra — международный HR-холдинг, наше агентство более 20 лет занимается подбором персонала для компаний — лидеров рынка. Сейчас мы в поиске Менеджера контроля качества для нашего постоянного клиента — страховой компании в составе известного банковского холдинга.

• Контроль качества работы врачей медицинского пульта согласно чек-листу на соответствие регламентам и правилам общения с клиентами.

• Предоставление обратной связи сотрудникам.
  • Анализ результатов претензионной работы и подготовка корректирующих материалов.
  • Участие в разработке методик аттестации (тесты, тренинги, учебные материалы).
  • 20% рабочего времени работа в линии как врач-консультант ДМС (на медицинском пульте).

Наши ожидания от кандидата:

• Медицинское образование (высшее/среднее) обязательно.
  • Опыт работы от 1 года в контроле качества в любом колл-центре ИЛИ опыт работы от 1 года на медицинском пульте в страховой компании (врачом-консультантом ДМС/ врачом-координатором ДМС и т. д.).
  • Навык работы с компьютером на уровне уверенного пользователя, понимание основ работы в пакете программ MS Office (Word/ Excel/ Outlook).
  • Грамотная устная и письменная речь.

• Оформление в соответствии с ТК РФ.
  • Полностью удаленный формат работы в графике 5/2 Пн-Пт (8−17 или 9−18 по графику Мск), НЕ ПОДРАБОТКА.
  • Обсуждение окладной части в индивидуальном порядке.
  • Расширенный полис ДМС и НС после испытательного срока.
  • Корпоративную технику (ноутбук).