Брокер по продажам недвижимости бизнес и премиум сегмента

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: City View

Сity View — исключительная компания недвижимости. Долгое время мы специализировались на районе Москва Сити. Мы предоставляли первоклассные решения для наших клиентов, желающих приобрести или арендовать недвижимость в деловом центре Москвы. Предлагая огромный выбор недвижимости различных размеров, стилей и интерьеров, мы стремились сделать поиск нового дома в Сити легким и приятным

Сейчас мы открываем новый дополнительный офис в центре Москвы. Мы набираем новую сильную команду для работы с лучшими объектами города.

У нас большой успешный опыт в работе с недвижимостью. Мы понимаем, что нужно брокерам для комфортной и эффективной работы и мы обеспечим каждого нового члена своей команды всем необходимым.

Присоединяйтесь к нам, если:

- Обладаете успешным опытом работы в сфере недвижимости Москвы бизнес и премиум сегмента (вторичная недвижимость);

— Быстро находите общий язык с людьми и умеете работать с возражениями;

— Хотите стоять у истоков открытия нового офиса и бурного развития и роста компании;

— Хотите работать в команде красивых, заряженных людей.

— Работать с собственниками и покупателями недвижимости;

— Проводить переговоры, презентации и показы объектов;

— Закрывать сделки по продаже жилой недвижимости (вторичная недвижимость и новостройки);

— Вести текущий статус клиента в СRМ-системе;

— Осуществлять мониторинг и анализ рынка московской городской недвижимости в сегменте премиум/люкс.

Что необходимо от вас:

— Наличие опыта закрытия сделок в сфере продаж вторичной жилой недвижимости бизнес, премиум, элит сегмента в Москве;

— Знание рынка недвижимости Москвы;

— Нацеленность на результат;

— Высокий уровень мотивации;

— Отличные навыки продаж и ведения переговоров;

— Грамотность и презентабельный внешний вид.

Для комфортной работы мы предоставляем:

— Шикарный клиентский офис в центре Москвы;

— Базу объектов и собственников;

— Свободный график работы без ежедневных совещаний и необходимости сидеть в офисе;

— Рекламную, юридическую и информационную поддержку;

— Помощь диспозла в привлечении новых объектов на продажу

— Услуги профессионального фотографа;

— Большой стабильный рекламный бюджет на продвижение объектов;

— Возможность профессионального роста;

— Сильную и классную команду профессионалов: у нас очень теплая демократичная атмосфера без дискриминации новичков и отсутствует текучка.

— Вы будете работать в красивом офисе, с шикарными объектами недвижимости, в окружении красивых людей.

— Мы ценим каждого и одинаково внимательно относимся ко всем брокерам

— Достойная система мотивации 30- 50%

— Условия по % обсуждаются с успешными кандидатами индивидуально.