Менеджер по сопровождению сделок (юридические лица)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Компания Стандарт Оценка
Владимир
Октябрьский район, Зелёная улица 1А

Привет! Мы ищем драйвового Менеджера по сопровождению сделок, который станет частью нашей команды. Если ты умеешь быстро находить общий язык с клиентами и готов к новым вызовам, тогда эта роль для тебя!

Твои задачи:

• Ты вступаешь в работу сразу после того, как наши коллеги подписали договор на оценку активов (движка, недвижка, нма);

• Гарантируешь эффективную и оперативную коммуникацию с клиентами через все доступные каналы — от звонков до электронной почты и мессенджеров, обеспечивая полное понимание и удовлетворение клиента на каждом этапе сделки;

• Собираешь все необходимые документы, которые нужны для оценки:

• Организовываешь оперативные выезды наших специалистов для осмотров имущества клиентов;

• После проверки и сбора полного пакета, передаешь дело коллегам оценщикам;

• Помогаешь оценщикам и клиенту найти общий язык по финальным цифрам в расчетах;

• Стремишься к высокому уровню удовлетворенности клиентов (NPS), внося свой вклад в положительный опыт каждого клиента и способствуя повышению лояльности.

Что от тебя нужно:

• Образование выше среднего
• Опыт в клиентском сервисе или управлении проектами, особенно если это связано с оценкой активов;
• Организованность, внимание к деталям и способность управлять несколькими задачами одновременно;
• Умение работать с документацией и делать несколько дел одновременно — твои суперсилы.

• Заработная плата, которая подтверждает ценность твоей работы.
• Гибкий график и возможность иногда работать из дома;
• Реальные шансы для профессионального и карьерного роста;
• Интересные проекты

Как к нам присоединиться:

Просто оставь свой отклик прямо на сайте и приложи сопроводительное письмо, чтобы мы поняли, почему именно ты наш человек.