Менеджер по продажам на горячие заявки (удаленно)

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Онлайн-университет цифровых профессий Поток
от 90000 до 204000 RUR

Мы топим за свободу, обучаем онлайн-профессиям для того чтобы можно было жить в кайф, путешествовать и зарабатывать достойные деньги людям из любого, даже самого маленького города.

Мы с 2013 года в сфере онлайн-образования. Сейчас школа активно развивается, поэтому ищем человека с опытом, который будет частью сильной команды отдела продаж.

Важно! Помимо онлайн-профессий мы сейчас активно развиваем второе направление по обучению мягким нишам, нужно быть готовым стать универсальным бойцом

У нас дружный, молодой, активный коллектив, нет бюрократии и рутины.

Что получаете:

• Полностью удаленный формат работы;

• 5 дней в неделю с 10:00 до 19:00, отдел продаж работает каждый день, выходные или ВС, ПН или ПТ, СБ (в процессе работы можно меняться по договоренностью с командой)

• честные и прозрачные правила игры;

• Доход ОКЛАД + % ОТ ПРОДАЖ совокупно 100 000 — 130 000 руб, это средний доход, во время запусков, акций и распродаж можно заработать сильно больше, но и придется много поработать, рекорд по з.п. 204 000 руб + iPhone 14 Pro в качестве награды.

• Возможность роста до тренера по продажам и РОПа в новом направлении школы, в 2024 году мы запустим еще 5−6 новых курсов;

• Уникальная возможность изучать материалы школы бесплатно;

• Поддержка на всех этапах работы, крутое регулярное обучение, возможность открыто общаться с РОПом

Что делать:

• продавать курсы

• звонить только горячим и тёплым клиентам после вебинаров

• вести отчетность в CRM

• самое главное — закрывать сделки

ЦКП менеджера отдела продаж — это деньги в кассе, если умеете классно продавать, будете достойно зарабатывать с первого месяца работы.

Кого ищем:

1. Вы дисциплинированный и ответственный человек

2. У Вас есть успешный опыт в продажах

3. Вы готовы биться за каждую продажу

4. Вам интересно зарабатывать ЗП выше рынка

Технические требования:

— Наличие исправного компьютера или ноутбука

— Наушники с микрофоном или компьютерная гарнитура

— Возможность в рабочее время разговаривать без шума на фоне

— Быстрый интернет!

Рассматриваем резюме в течение недели, будьте готовы выполнить небольшое тестовое задание