Технический специалист

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ
Казань
проспект Ямашева 115А

Вы знаете мультфильмы, которые киностудия делала в прошлом.

Ваши дети знают мультфильмы, которые мы делаем в настоящем.

«Союзмультфильм» сегодня — это современная студия, которая сумела, не растеряв ничего, вырасти в мощное производство, выйти на всех возможных цифровых платформах, использовать передовые технологии анимационной индустрии.

В 2021 году мы открыли мультимедийный парк развлечений «Союзмультпарк» в Казани, на территории футбольного стадиона «Ак Барс Арена». Он стал уникальной площадкой для детей и взрослых, где каждый может получить новые навыки, по-новому взглянуть на знаменитые мультфильмы и полностью погрузиться в мир анимации и современных технологий.

Гостей встречают увлекательные интерактивные аттракционы, разработанные эксклюзивно для «Союзмультпарка». В их основе самые передовые технологии: VR (виртуальная реальность), AR (дополненная реальность), 3D-анимация, системы генеративной графики, автономного развития и бесконечной генерации графических объектов.

Мы предлагаем Вам:

Стать частью и истории, и будущего отечественной анимации.

Присоединяйтесь к нам, если Вы:

Хотите идти вперед, ведь анимация — это движение.

• Обеспечение бесперебойной работы развлекательных аттракционов парка
  • Прием заявок по техническим неисправностям, установка и настройка программ, лицензирование ПО
  • Устранение неисправностей работы VPN на ПК пользователей
  • Составление графиков ПО исходя из режима работы парка
  • Контроль технического состояния оборудования
  • Проведение технического обслуживания оборудования
  • Оперативное устранение неисправностей возникающих во время работы парка
  • Ежедневный контроль качества изображения на локациях парка получаемого по средствам проекции
  • Взаимодействие с сервисными центрами, сопровождение оборудования при сервисном обслуживании
  • Базовое администрирование систем Windows и Linux
  • Кросс-функциональное взаимодействие с техническими инженерами, постановка и делегирование задач
  • Легкий ремонт ПК (взаимодействие с техническими центрами по ремонту оборудования) — Контроль оплаты интернет каналов в парках, ведение договоров с операторами услуг связи
  • Взаимодействие с поставщиками комплектующих, оптимизация затрат закупок
  • Инвентаризация оборудования в парках, учет основных средств и нематериальных активов

Для нас важно:

• Высшее образование по специальности (желательно, но не обязательно)

• Опыт работы в сфере информационных технологий от 1 года

• Понимание устройства локальных сетей, систем диагностики и настройки

• Умение оперативно находить причины проблем и успешно устранять их

• Внимательность, оперативность, стрессоустойчивость, умение работать в режиме многозадачности, пунктуальность, коммуникабельность

• Дополнительно (приветствуется): навыки и опыт программирования, наличие сертификатов IT брендов.

• Оформление по ТК РФ или самозанятости/ИП
  • Заработная плата 63 000 рублей до вычета налогов
  • График работы 2/2 с 09:30 до 20:00
  • Место работы: Футбольный стадион «Ак Барс Арена», Союзмультпарк
  • Работа в одном уникальном мультимедийном парке, не имеющем аналогов в городе
  • Развитая корпоративная культура
  • Веселый, доброжелательный молодой коллектив