Офис-менеджер со знанием английского языка

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Маскио-Гаспардо Руссия
Волжский (Волгоградская область)
улица Пушкина 117Б

Компания ООО «Маскио-Гаспардо Руссия» занимается продажей сельскохозяйственной техники итальянского производства на территории России уже 20 лет. Слоган «Растем вместе» (Growing Together) лучше всего передает нашу любовь к сельскому хозяйству.

Мы ищем энергичного и организованного офис-менеджера, который будет нашим драйвером комфорта и порядка в нашем офисе.

Какого кандидата мы ждем:

• Ответственного и внимательного к деталям. Вы попадете в команду, где ценят время друг друга и всегда стараются не просто выполнять задачи, а выполнять их хорошо;
  • Готового к интенсивной работе, с умением правильно расставлять приоритеты в большом потоке задач. Наш офис-менеджер не скатится в рутину, а будет оптимизировать процессы и постоянно учиться новому;
  • Способного обрабатывать большие объемы информации и оперативно реагировать на запросы. Мы всегда балансируем с качеством, объемом работы и скоростью ее выполнения.

• Обеспечением функционирования офиса: заказ канцтоваров, расходных материалов и т.д.;
  • Обеспечением исправности офисного и хозяйственного оборудования, контроль чистоты в офисе;
  • Ведением делопроизводства в рамках своих обязанностей;
  • Организацией офисных мероприятий;
  • Формированием и контролем бюджета расходов на офисные нужды;
  • Выполнением прочих поручений от руководителя в рамках обеспечения функционирования офиса.
  • Поддержкой сотрудников в поездках (заказ билетов, бронирование гостиниц, оформление виз).
  • Своевременным заключением договоров страхования (страхование имущества, автопарка, сотрудников).
  • Переводом каталогов нашей техники, обучающих презентаций.
  • Участвовать в сельскохозяйственных выставках 1−2 раза в год (г.Краснодар и г. Москва).

Что для нас важно:

• Опыт работы на аналогичной должности (1−3 года);
  • Навыки организации административно-хозяйственной деятельности;
  • Высшее образование, знание английского языка и основ делопроизводства;
  • Уверенный пользователь основных офисных программ;
  • Знание деловой этики;
  • Хорошие коммуникативные навыки.

Мы готовы предложить взамен:

• График работы: с 09:00 до 18:00.
  • Официальное оформление: Работа по ТК РФ с полным пакетом социальных гарантий. Белая заработная плата.
  • Работу в уютном офисе с оборудованной кухней с разнообразными угощениями (печеньки, конфеты, кофе/чай).
  • Забота о здоровье: ДМС после испытательного периода.
  • Забота о детях: новогодние подарки детям сотрудников, возможность оформления детского полиса ДМС по корпоративным тарифам.
  • Гибкое руководство и минимум бюрократии в процессах компании, что позволяет избежать долгих согласований и максимально оперативно решать любые вопросы.
  • Мы общаемся друг с другом на «ты» и всегда открыты к диалогу, мы дружная и открытая среда профессионалов своего дела.

Временная позиция на период декретного отпуска основного сотрудника.