Финансовый директор

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Мир Магнитов
Отрадная улица 2Б

Компании «Мир Магнитов» уже более 16 лет. Мы занимаем лидирующую позицию в сфере магнитной продукции на рынке России и СНГ. Наш сайт входит в ТОП-3 по популярности в мире среди сайтов магнитной тематики, у нас есть собственная торговая марка и большие планы на развитие!

Сейчас мы расширяемся и находимся в поиске Финансового директора.

• Организовывать эффективную работу финансового департамента: отдел планирования и анализа, отдел казначейства, отдел бухгалтерии.
  • Совместно с генеральным директором разрабатывать финансовую стратегию компании.
  • Разрабатывать финансовые модели для разных целей,
  • Согласовывать бюджеты департаментов и бюджет на закупку товара, контролировать исполнение.
  • Контролировать денежные потоки, работу с платежами, банками и банковскими финансовыми инструментами.
  • Контролировать правильность отражения данных в бухгалтерском, налоговом и управленческом учете.
  • Организовывать своевременный сбор и презентацию финансовой отчетности: БДДС, ОПиУ и Баланс.
  • Проводить и контролировать инвентаризацию основных средств компании.

Идеальный кандидат на нашу позицию:

• Имеет высшее образование по экономике, финансам или бухгалтерии,
  • Имеет опыт работы главным бухгалтером и финансовым директором,
  • Обладает опытом работы с ВЭД,
  • Уверенный пользователь MS Office, google-доков и 1С,
  • Ответственный и скрупулезный, обладает аналитическим складом ума и любит цифры,
  • Преимуществом будет наличие опыта работы с крупными сетями, маркетплейсами.

• Интересные задачи: мы формируем системный и своевременный управленческий учет и рады идеям и инициативе,
  • График 5/2 с 09:00 до 18:00 (часы работы могут обсуждаться индивидуально),
  • Гибридный формат работы,
  • Развитая корпоративная культура,
  • Уютный офис в 10 минутах пешком от м. Отрадное (на территории Технопарка Отрадное),
  • Уровень заработной платы обсуждается индивидуально с финальными кандидатами.

Что еще нужно знать про нас: мы — амбициозная и развивающаяся команда, у которой есть общая цель и видение дальнейшего развития. И главное, мы всегда открыты к новым идеям, любим обратную связь и нацелены на общий результат.

При направлении отклика просим указывать ожидания по заработной плате.