Junior дизайнер

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: TSQ Consulting
Каменноостровский проспект 26-28

Привет! Я Аня Ревва, Design Team Lead консалтинговой компании «TSQ Consulting», ищу себе в команду дизайнера. Мы помогаем компаниям реализовывать успешные изменения, работая над решениями в сферах управленческого и HR-консалтинга.

Прошу в сопроводительном письме написать коротко об опыте работы, какими инструментами владеете, какой опыт вам хотелось бы приобрести.

Что будет делать дизайнер? (обязанности)

• Оформлять презентации, документы в стиле внешнего заказчика и в нашем фирменном стиле — в Google Slides/PowerPoint, Google Docs/Word;
  • Создавать лендинги продуктов, вебинаров на Tilda Publishing;
  • Создавать баннеры для постов в наших социальных сетях и для рассылок;
  • Создавать полиграфическую продукцию и готовить макеты к типографии: плакаты, постеры, стикеры.

• Опыт работы в дизайне от 1 года;
  • Обладать базовыми навыками графического дизайна — композиция, колористика, типографика;
  • Умение завершать работу в сроки и готовность оперативно реагировать на правки;
  • Владеть инструментами: GoogleSlides, GoogleDocs, Power Point — работать в шаблонах, форматировать текст, оформлять инфографику;
  • Уметь визуализировать данные: гистограммы с накоплением, диаграммы, оформление таблиц;
  • Figma — уверенное владение программой, применять в работе компоненты, autolayout, стили, плагины. Базово понимать, как экспортировать макеты из Figma в Tilda;
  • Tilda Publishing — работа в типовых блоках, в Zero-блоке, адаптация экранов, базовая настройка страницы;
  • Adobe Photoshop, Adobe Illustrator — базовое владение;
  • Будет преимуществом, если работали с различными брендбуками.

• Испытательный срок — 3 месяца;
  • График 5/2 с 10:00 до 19:00 (по МСК);
  • Гибридный или удаленный формат работы. Нам важно соблюдение сроков выполнения задач и быстрое реагирование на правки;
  • Уютный и красивый офис в центре СПб (4 мин от ст. м. Петроградская/Горьковская) с коллекцией парфюма, бильярдом, настольным теннисом (и это далеко не все!);
  • Наработанная база шаблонов и дизайн-решений.

Взамен вы получите:

• Будете участвовать в проектах с крупными брендами, материалы с вашим дизайном увидит масштабная аудитория;
  • Сможете развить свои навыки работы с различными фирменными стилями и в разных форматах, совершенствуете навыки как дизайнера;
  • Мы создаем дружелюбную атмосферу, всегда поддерживаем друг друга в решении задач, но ценим самодостаточность каждого в своей функции.

Этапы отбора:

1. Тестовое задание;
  2. Собеседование.

О команде:

• Профессиональный подход в ведении дел;
  • Широкий спектр клиентов и задач;
  • Дружелюбная команда.

Подробнее о нас читайте в Культурном коде на сайте компании.