Координатор по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Райффайзен Банк
проспект Андропова 18к2

Мы команда профессионального рекрутмента Райффайзен Банка. Наша задача — находить и нанимать лучших кандидатов. Если вы мечтаете построить карьеру в сфере рекрутмента — тогда это отличная возможность начать этот путь.

Каждый день вы будете общаться с кандидатами и нанимающими менеджерами, организовывать интервью, искать резюме подходящих кандидатов и принимать участие в HR проектах.

Что предстоит делать

• работать в нашей базе рекрутмента: открывать/закрывать вакансии, вносить новых кандидатов, вести полный процесс интервью в системе, а также регулярно обновлять информацию по кандидатам;

• поддерживать консультантов по подбору персонала: назначать интервью, создавать встречи в базе рекрутмента, бронировать переговорные для интервью, отвечать на вопросы кандидатов относительно статуса процесса подбора;

• взаимодействовать с отделом кадров в процессе оформления новых сотрудников;

• администрировать процесс проверки СБ и комплаенс;

• участвовать в подборе кандидатов на вакансии: искать резюме, проводить телефонные интервью, давать обратную связь;

• участвовать в различных проектах по найму выпускников.

Навыки
  • высшее образование;

• опыт работы в HR от полугода (желательно);

• желание развиваться в подборе персонала;

• умение расставлять приоритеты и работать в режиме многозадачности;

• желание быть владельцем процесса, относиться к работе, как к собственному делу;

• умение работать как автономно, так и в команде;

• знание английского языка на уровне Intermediate и выше;

• смело подавай резюме, если в нем есть хотя бы один из этих пунктов и желание приобрести остальные!

Условия
  • ДМС со стоматологией с первых дней работы и доплаты по больничным листам, а также скидки на продукты банка и партнеров (рестораны, отели, обучающие курсы и многое другое);

• возможность совмещать работу из дома и в современном офисе рядом с метро Технопарк, где нет строгого дресс-кода, есть кабинет врача и собственный фитнес-зал.

Преимущества работы в Райффайзен Банке

• профессиональная HR-команда и начало карьеры в одной из лучших компаний по рейтингу Headhunter;

• участие в проф. подборе кандидатов;

• постоянное обучение новому в работе и различные тренинги (мы учимся писать правильные тексты, составлять красивые презентации, фасилитировать важные встречи и многому другому).