Менеджер по продажам в онлайн-школу

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Бурлаков Никита Сергеевич
от 70000 до 200000 RUR

Ищем лучшего менеджера по продажам

Привет Мы онлайн-школа по эзотерике, занимаемся гипнозом✨
(общение с высшим Я, погружение в прошлые жизни, путешествия в тонких мирах) — наши ученики в 57 странах мира.

Сейчас мы активно планируем рост и хотим выйти на оборот в 10 млн.р. Для этого мы находимся в консалтинге у ТОПов рынка, и нам необходимы крутые менеджеры по продажам, которые будут открыты к изучению новых технологий продаж.

: Хочешь команду — в которой можно не просто зарабатывать, а быть в заботе и чувствовать себя в безопасности?

Не просто одноразово обменивать свои навыки на деньги, а расти личностно и профессионально, ни в одиночку, а в команде? Быть важной частью большого и красивого целого?

Если ты дочитал до этих строк, значит что-то внутри тебя отозвалось и есть потребность не только в работе и деньгах, а в чем-то бОльшем

В анкете мы расписали душнилские требования, кто мы такие (и почему такие самоуверенные) и что предлагаем.

Заинтересованных кандидатов, максимально подробно заполнивших анкету, пригласим на зум-встречу с экспертом: честно расскажем о плюсах и минусах работы в проекте✊

Откликайся и вышлем анкету
Заполнить анкету и получить приглашение на zoom можно до 10.05. 10.00 по мск.