Специалист по открытию клиники премиум класса

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Хэйр Лайн Клиник
1-й Красногвардейский проезд 22с2
Более 6 лет

Мы премиальный медицинский центр по трансплантации волос HLC (ХЭЙР ЛАЙН КЛИНИК) октрываемся в г. Москва под брендом основаным в 2002 году в Анкаре доктором Озгюром Озтаном (Özgür Öztan) и его командой.​​​​​​​ Мы нацелены только премиум сегмент. В данный момент ищем Специалиста по открытию клиники премиум класса. Открытие планируется в июне 2024 года. Место нахождения на территории МФК Москва Сити Башня Нева Тауэрс. Нам нужен грамотный специалист, который возьмет на себя все организационные моменты на старте проекта, профессионал в данной сфере, знающий все тонкости процесса, с хорошим вкусом и пониманием вкусов клиентов класса VIP Premium.

• Построение системной работы.
  • Наладить внутренний процесс по запуску центра, а именно: подбор персонала, помощь, в закупке оборудования, знание и понимание актуальных медицинских трендов.
  • Управление и контроль операционной деятельностью компании;
  • Формирование и обучение команды;
  • Формирование стратегических целей;
  • Аудит текущих бизнес-процессов, стандартизация, оптимизация;
  • Управление ключевыми проектами клиники;
  • Высшее образование;
  • Желательно знание английского языка.
  • ОБЯЗАТЕЛЬНО опыт работы в открытии клиник и медицинских центров;
  • Опыт формирования и настройки бизнес-процессов;
  • Системность и стратегическое мышление;
  • Обладаете такими деловыми качествами как: системность, многозадачность, четкость и инициативность;
  • Умеете работать в режиме многозадачности;
  • Заработная плата обсуждается с каждым кандидатом индивидуально, основываясь на его ожиданиях и профессиональных навыках;
  • Работа в перспективной компании с именем;
  • Вы будете являться правой рукой и втором лицом компании после основателей.