Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: БашСептик
Казань

Вакансия открыта в связи с расширением компании и созданием нового офиса в Казани.

Работа лично с руководителем, 5 филиалов по России, на текущий год стоит план открыть еще пять новых регионов.

Почему открыта вакансия:
Мы открываем новый филиал в Казани. В связи с этим вам предстоит собрать команду с нуля и не бояться на первые два месяца взять телефон в руки и звонить самому, чтобы пройти все процессы с 0 до результата.

У нас идеально выстроен маркетинг, мы получаем более 350 Лидов по каждому региону ежемесячно и планируем в сезон увеличить этот показатель в два раза.

Вас ждет:

• Среднемесячный доход 80 000 — 140 000 рублей (это реальные цифры на старте и через 3 месяца работы, мы только за ваше развитие и будем рады если вы будете больше зарабатывать). Оклад + % от выручки + KPI.
  • Выплаты зп два раза в месяц без просрочек.
  • Работа напрямую с владельцем компании.
  • Возможность расти вместе с компанией, карьерный рост до коммерческого директора.
— Собрать с нуля отдел продаж;
— Мотивировать и развивать команду;
— Вести отчетность;
  • Выполнять и перевыполнять планы продаж;
Мы ищем:
  • энергичного и целеустремленного, возможно без опыта работы РОПом, но готового создать команду эффективных экспертов по продажам, готовых к самым амбициозным целям!

Если вы прочитали эту вакансию до конца, в сопроводительном письме напишите «готов построить отдел продаж с 0»