Заместитель директора по продажам

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Эргодизайн
Калининград
проспект Мира 110

ООО «Эргодизайн» уникально производит и продает в Калининграде дизайнерскую регулируемую мебель и гаджеты для здоровья; формирования правильной осанки с детства; улучшения производительности; профилактики заболеваний позвоночника.

Наша компания доминирует на рынке Калининградской области, имеет федеральный интернет-магазин и представлена на маркетплейсах.

Несколько фактов о нас:

— 5 лет на рынке

— Более 200 уникальных моделей мебели,

— Высокое конкурентное преимущество по цене и качеству;

— Эксклюзивные прямые поставки от производителей из Европы, Китая, стран ЕАС;

— Более 1000 реальных отзывов от наших покупателей;

— Авторизованные поставщики ведущих IT компаний

Наш успех — это результат вовлеченной работы руководителя и создание сильной команды. Мы уже поставили для себя амбициозные цели на 2024 год, увеличить выручку минимум вдвое, пополнить ассортимент новыми моделями и самое главное — продолжать создавать комфортные и стильные эргономичные рабочие места, растущие вместе пользователем. Для достижения наших целей, в нашей команде появилось место для тебя, будущий зам. директора по продажам

Вы нам подходите, если Вы:

• Имеете успешный опыт управления продажами и командами от 2 лет
  • Обладаете высоким уровнем коммуникационных навыков и умением налаживать долгосрочные отношения.
  • Имеете стратегическое мышление и способность разрабатывать эффективные планы продаж для достижения целей компании.
  • Обладаете аналитическим мышлением и способностью быстро адаптироваться к изменяющимся рыночным условиям.
  • Имеете опыт работы в AmoCRM, 1C, маркетплейсах
  • Готовы к постоянному саморазвитию и обучению новым методам и технологиям в области продаж.

Зам.директора по продажам создает стратегию, контролирует финансы и

прибыльные направления: маркетинг, продажи, логистику. Его задача —

привести компанию к стабильному доходу и постоянно его увеличивать.

Основные обязанности:

1. Разработка стратегии продаж и ее реализация для достижения поставленных целей отдела.

2. Управление и мотивация команды продаж, подбор и обучение сотрудников, контроль выполнения планов и результатов работы.

3. Анализ рынка и конкурентов, выявление новых возможностей для увеличения объемов продаж.

4. Установление и поддержание партнерских отношений с ключевыми клиентами и поставщиками.

5. Оптимизация процессов продаж, внедрение новых методов и технологий для повышения эффективности работы отдела.

6. Подготовка отчетности о выполнении планов продаж, анализ результатов и разработка рекомендаций по улучшению работы отдела.

7. Разработка бюджета отдела продаж, контроль расходов и обеспечение достижения финансовых показателей.

8. Анализ конверсий и рентабельности продаж, обратной связи от покупателей, продавцов, маркетолога;

• Работа в комфортном офисе в историческом центре — Центральном районе Калининграда;
  • Заработная плата, состоящая из оклада, процента и премирования
  • Регулярное обучение. Тренинги, семинары и курсы оплачиваемые компанией.
  • Карьерный рост. Возможность вырасти до управляющего.
  • График 5/2 с 9−00 до 18−00 сб/вс — выходной;