Графический дизайнер (Mobile)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Softintermob LLC
от 100000 до 200000 RUR

SOFTINTERMOB специализируется на разработке мобильных приложений для различных сегментов AppStore и Google Play, включая игры, здоровье и фитнес, путешествия и навигацию, фото и видео, образование, а также многое другое. В нашем портфолио более 300 выпущенных проектов и каждый день наши приложения скачивают более 200 000 человек по всему миру.

Наша команда состоит более чем из 180 талантливых специалистов, которые объединены общей целью создания уникальных мобильных приложений. Помимо этого, наш холдинг включает в себя более 700 профессионалов, что позволяет нам реализовывать крупные и амбициозные проекты в сфере разработки приложений.

• Разработка визуального стиля мобильных приложений;

• Создание уникальных иконок для различных проектов;

• Оформление графических материалов для размещения в App Store и Google Play;

• Проектирование обложек для видеорекламы мобильных приложений;

• Обновление и улучшение существующих дизайнов;

• Постоянное изучение новых трендов и технологий в дизайне;

• Эффективное планирование и соблюдение графика работ.

Требования к кандидату:

• Портфолио на известных платформах вроде Dribbble или Behance, включая минимум 3 проекта, связанных с мобильными приложениями;

• Владение профессиональными инструментами дизайна, такими как Figma, Adobe Suite, Sketch, Adobe Photoshop;

• Опыт в создании пользовательских интерфейсов и адаптивных мобильных версий сайтов.

Условия работы:

• Оплачиваемое тестовое задание;

• Удаленный формат сотрудничества с комфортным графиком с 9 до 18, час перерыва;

• Оперативное и эффективное взаимодействие через Slack и Jira;

• Возможность профессионального роста и развития в области создания дизайна для различных мобильных приложений;

• Работу над мобильными приложениями разнообразных сегментов, что даст возможность ускоренного развития своих профессиональных навыков;

• Проектная работа, где вы будете получать оплату за каждую закрытую задачу, что убирает ограничения в доходе;

• Безлимитное количество задач по дизайну для того чтоб Вы самостоятельно могли управлять своим доходом;

• Стабильное сотрудничество.