Lead IOS

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Softintermob LLC

SOFTINTERMOB специализируется на разработке мобильных приложений для различных сегментов AppStore и Google Play, включая игры, здоровье и фитнес, путешествия и навигацию, фото и видео, образование, а также многое другое. В нашем портфолио более 300 выпущенных проектов и каждый день наши приложения скачивают более 200 000 человек по всему миру.

Наша команда состоит более чем из 300 талантливых специалистов, которые объединены общей целью создания уникальных мобильных приложений. Помимо этого, наш холдинг включает в себя более 700 профессионалов, что позволяет нам реализовывать крупные и амбициозные проекты в сфере разработки приложений.

• Обеспечение направления и целей команды iOS-разработки в соответствии с общими стратегическими целями большого объема проектов;
  • Координация работы команды для достижения оптимальных результатов;
  • Проведение обучения и менторства для участников команды, помощь в их профессиональном росте;
  • Осуществление систематического код-ревью, предоставление обратной связи и рекомендаций для повышения качества кодовой базы;
  • Создание инновационных решений и архитектурных концепций для улучшения производительности и расширения функционала приложений;
  • Разработка приложений с нуля, начиная от идеи и заканчивая полноценной разработкой и поддержка существующих проектов.

• Опыт разработки мобильных приложений под iOS не менее 4 лет.
  • Опыт руководства командой iOS-разработчиков от 1 года;
  • Высокий уровень владения языком программирования Swift;
  • Понимание и применение в разработке архитектурных паттернов (MVC, MVVM, VIPER, Clean Architecture);
  • Умение разрабатывать архитектурные решения для iOS-приложений;
  • Знание принципов проектирования пользовательского интерфейса;
  • Опыт работы с Core Data и Realm, а также опыт использования Swift Package Manager;
  • Опыт интеграции с сетевыми службами и API;
  • Опыт работы с системами управления версиями кода, такими как Git;
  • Знание принципов разработки под высокую нагрузку и оптимизации приложений для повышения производительности;
  • Опыт работы с SwiftUI/Combine;
  • Умение наставлять и развивать команду, проводить код-ревью, обучать новичков и внедрять передовые технологии.

• Работу над мобильными приложениями разнообразных сегментов, что даст возможность ускоренного развития своих профессиональных навыков;
  • Большое количество различных проектов, что поможет расширить опыт и разнообразить рабочий процесс;
  • Официальное трудоустройство по самозанятости с оплатой налогов со стороны компании.
  • Удаленный формат работы с удобным графиком с 9:00 до 18:00;
  • Работу в команде, занимающейся продуктовой разработкой проектов.