Руководитель отдела продаж в офис системный

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: АтлантСтройГрупп
от 120000 до 210000 RUR
Ярославль
проспект Октября 68

Здравствуйте!

На связи Радион — директор строительной компании «АтлантСтройГрупп». Мы строим уютные и красивые загородные дома в Ярославле и области с 2012 года.

Сегодня мы ищем активного и амбициозного Руководителя Отдела Продаж, который готов взять под крыло нашу команду продаж и хочет достойно зарабатывать.

Что вы будете делать?

• Управлять отделом продаж — работа в офисе
  • Ставить планы и достигать их
  • Нанимать и обучать продавцов
  • Систематизировать процессы в отделе
  • Участвовать в развитии компании

Ваш отдел продаж будет принимать входящие лиды, проводить встречи с клиентами и заключать договора на строительство и продажу стройматериалов. Дальше всю работу будет делать технический отдел. Потоком лидов Вас обеспечим.

Кого мы ищем?

• Вы имеете опыт управления отделом продаж от 2-х лет
  • Вы можете нанять команду продавцов под себя
  • Вы сможете научить их продавать
  • Вы — современный РОП и знаете, что такое скрипты, CRM и отдел контроля качества

Что мы вам предлагаем?

• Заработная плата от 90 000 до 190 000 рублей и выше
  • Стабильные выплаты 2 раза в месяц
  • Прозрачная и честная система мотивации: оклад + KPI + бонус (квартал, полугодие, год)
  • Удобный график: работаем максимально комфортно — на результат, а не «от звонка до звонка»
  • Обучение за счёт компании
  • Амбициозные задачи и интересные проекты
  • Современная команда, нацеленная на общий результат

Подробный функционал мы расскажем Вам при собеседовании.

• Заработная плата от 90 000 до 190 000 рублей (планово на ближайшие полгода).
  • Рост вашего дохода, пропорционально росту выручки компании
  • Прозрачная и честная система мотивации
  • Реальные возможности для карьерного и профессионального роста

Мы предлагаем Вам хорошую вакансию в современной строительной компании с перспективами карьерного роста до коммерческого и исполнительного директора.

А еще предоставим Вам наставника-консультанта, который поможет Вам построить систему в отделе продаж, чтобы стабильно выполнять план и достойно зарабатывать.

Интересна наша вакансия? — отправляйте отклик.

Мы ответим сегодня же и пригласим на собеседование!