Директор по продажам

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Эко-фабрика «Сибирский кедр»
Центральный административный округ

Уважаемый кандидат,

Мы — современный производитель вкуснейших кондитерских изделий на основе кедровых и других видов орехов. Покоряем сердца покупателей в России и других странах. У нас амбициозные планы, интересные проекты и достойная оплата. «ООО Эко-фабрика Сибирский кедр» — лидер на рынке сладостей из лесных продуктов.

Мы приглашаем на работу директора по продажам, нацеленного на высокий результат роста продаж.

Нам будет приятно пригласить Вас в нашу команду, если у вас есть опыт в:

— Продажах продуктов питания сетевым покупателям и в прочие розничные каналы

— Обеспечении роста продаж и выполнение ежемесячных плановых показателей;

— Развитии долгосрочных деловых отношений с клиентами, взаимодействие с лицами, принимающими решение;

— Выявлении потребностей клиентов и подбор оптимальных решений;

— Участие и контроль промо мероприятий;

— Анализ рынка и конкурентного окружения, выявление сильных/слабых сторон;

— Предложение и реализация оперативных успешных решений;

— Работа с дебиторской задолженностью;

— Ведение отчетности;

— Аналитика.

Зона ответственности: Вся Россия

Обязанности на данной должности:

Развитие продаж

Расчет Годовых Контрактов по каждому Клиенту. Анализ полученных показателей продаж, доходности. Стратегия роста продаж, снижения издержек, увеличения доходности Контракта.

Формирование планов продаж на год/квартал/месяц с учетом планов развития через глубину продаж и увеличение представленности SKU, развития ассортимента, расширения клиентской базы, развития альтернативных каналов продаж;

Разработка плана продвижения продукции на рынке и контроль реализации проведения трейд-маркетинговых мероприятий;

Мониторинг конкурентов, оценка продаж, ценовой стратегии, маркетинговой активности конкурентов;

Формирование команды отдела продаж, обучение и мотивация сотрудников;

Контроль договорных и финансовых обязательств Контрагентов;

Формирование ежедневной/ежемесячной/квартальной/годовой отчетности Отдела продаж для Руководителей и Собственника;

Условия работы:

Мы работаем с 9:00 до 18:00 в графике 5/2. Периодические командировки.

В компании введена система мотивации, позволяющая успешным сотрудникам отдела продаж быстро выйти на высокий уровень дохода;

Официальное трудоустройство строго в соответствии с ТК РФ.