Руководитель отдела корпоративного питания

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Нордритэйл
Норильск

Мы — крупнейший арктический ресторанный Холдинг, в состав которого входят такие разноформатные рестораны как концептуальный ресторан «Норильск», рестораны восточной сказки «Чайхоны», грузинский островок вкусного счастья «Пепела», паназиатские «ФудХоллы», рестораны наивкуснейшей арктической пиццы «Папа Джонс» и многие многие другие.

Сейчас мы представлены 22 объектами в таких городах как Норильск, Москва, Талнах, Дудинка, Кайеркан и у нас грандиозные и амбициозные планы на дальнейшее развитие и продвижение.

Мы приглашаем в нашу дружную команду как профессионалов, так и тех, кто не имеет пока опыта работы, готов учиться и развиваться вместе с нами.

• качественное и бесперебойное управление процессами организации корпоративного питания;
  • разработка и внедрение корпоративного меню в соответствии с потребностями Заказчика и условиями договора;
  • участие в тендерах, формирование предложения;
  • подбор и обучение персонала, мастер-графики;
  • обеспечение норм ХАССП;
  • внесение и реализация мероприятий по повышению доходности корпоративного бизнеса;
  • составление ТЗ для Фабрики кухни.
  • успешный опыт работы руководителем проектов корпоративного питания обязателен !!!
  • высшее образование желательно технологическое;
  • умение работать в режиме многозадачности;
  • ярко выраженные лидерские качества;
  • переезд в г. Норильск на период от 1 года
  • Вы будете работать в самом перспективном и амбициозном ресторанном Холдинге Арктики в дружном коллективе профессионалов;

• Мы предоставим широкие возможности для развития и реализации Ваших профессиональных компетенций;

• Мы предоставляем релокационный пакет — билеты, проживание, питание, корпоративное такси, корпоративная связь;

Уровень дохода готовы обсуждать с успешным кандидатом