Менеджер по продажам медицинского оборудования

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Медицинская компания Вита
Омск
улица Чкалова 37

Всем привет! Я Юлия, HR-менеджер Медицинской компании Вита.

Наша Компания работает в секторе высокотехнологичного медицинского оборудования и является официальным представителем более 50 брендов на территории РФ.

Сейчас мы в поиске регионального менеджера по продажам медицинского оборудования. Если ты нацелен на результат, хочешь зарабатывать и развиваться в продажах, то приглашаем тебя стать частью нашей команды!

Чем нужно заниматься

• Обзвоном клиентской базы с целью выявления потребности лечебного учреждения в медицинском оборудовании (поощряется самостоятельный поиск новых клиентов)

• Запросом цен у производителя, составлением КП, презентацией КП клиенту

• Полным сопровождением сделки (выявление потребностей, продажа, организация доставки и пусконаладочных работ

• Выстраиванием долгосрочных и результативных отношений с клиентами

• Ведением отчетности в CRM, выполнением плана продаж

От тебя ждем

• Опыт общения с клиентами и уважительное отношение к ним
  • Умение выстраивать коммуникации, устанавливать долгосрочные отношения
  • Нацеленность на результат и высокую финансовую мотивацию
  • Обучаемость, желание расти и развиваться в продажах медицинского оборудования
  • Позитивный настрой и доброжелательность
  • Ответственность и пунктуальность

Мы предлагаем тебе

• Конкурентную официальную заработную плату, которая состоит из оклада и прозрачной системы бонусов при выполнении плана продаж. Средний доход специалиста в нашей компании — от 100 000 руб.
  • Работу в перспективно растущей компании, со стабильным положением на рынке
  • Уютную и теплую атмосферу в коллективе
  • Обучение, программу адаптации и введения в должность (в компании выстроена система наставничества)

• Возможность приобрести знания и уникальный опыт работы в команде профессионалов (стаж работы большей части нашего коллектива более 5 лет), развить профессиональные компетенции в сфере продаж медицинского оборудования.

• Регулярное участие в конференциях и выставках, организуемых производителями медицинского оборудования, а также ежегодное посещение Российской недели здравоохранения в Москве

• Программу лояльности для сотрудников и членов семьи (возмещение расходов на медицинские услуги и лекарства, спорт, массаж, бассейн)
  • Современный и уютный офис с комфортным рабочим местом в центре города, рядом остановка Дружный мир
  • Оформление в полном соответствии с действующим законодательством, полный социальный пакет
  • График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00, в пт. с 9.00 до 17.00

Если вакансия тебя заинтересовала, пожалуйста, оставь отклик на сайте и напиши сопроводительное письмо с небольшим рассказом о себе.

Будем рады видеть тебя в нашей команде!