Инженер-строитель

Работодатель: ГК Регион-Заказ
Омск
Больничный переулок 6
Более 6 лет

На рынке Наша Компания с 2014 года. На данном этапе мы реализуем проекты по благоустройству территории населенных пунктов нашей Страны!

Устанавливаем детские и спортивные площадки, украшения к праздникам, изготавливаем различные арт-объекты, новогодние фигуры и многое другое.

Мы приглашаем сотрудника, которому интересно реализовывать индивидуальные проекты, изменять окружающие нас территории к лучшему и готовый предлагать разные технические решения для реализации проектов.

• Пятидневную рабочую неделю;
  • Командировки краткосрочные и на расстоянии преимущественно до 1500 км от Омска;
  • Своевременную выплату заработной платы 2 раза в месяц;
  • Высокий стабильный оклад и премия за каждый реализованный проект;
  • Официальное трудоустройство;
  • Необходимое оборудования;
  • Офис расположен в центре города.

Наши пожелания к сотруднику:

• Опыт общестроительных и земельных работ;
  • Умение читать сметы;
  • Знание цен на строительные материалы и услуги монтажных работ в Омске и других регионах;
  • Умение находить правильные технические решения на монтажах;
  • Умение составлять ЖСР, АКР, КС-2, КС-3, ВОР.

Необходимо будет:

• Определять необходимые технические решения для каждого проекта;
  • Анализировать сметы и дизайн-проекты на предмет соответствия материалов и объему работ;
  • Подготавливать ТЗ для инженера ПТО;
  • Выезжать на объект для первичной оценки объекта;
  • Обсчитывать стоимость монтажных работ, необходимых для реализации проектов по благоустройству ;
  • Формировать базу подрядчиков;
  • Организовывать покупку и доставку строительных материалов на место проекта;
  • Сопровождать реализацию строительных работ, контролировать работу подрядчиков на территории монтажа / земельных / строительных работ — выезжать на объект в контрольные точки;
  • Составлять дефектные ведомости на дополнительные работы;
  • Согласовывать при необходимости дополнительные изменения по проекту с заказчиком, строй контролем и архитектурным бюро;
  • Собирать сертификаты на материалы;
  • Принимать объект у подрядчика и сдавать объект заказчику, подписывать все закрывающие документы.