Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Ваша Мебель
Красноярск
улица Шахтёров 65

Мебельное производство «Ваша Мебель» изготавливает для наших клиентов уникальную корпусную мебель и кухни!

Мы гарантируем каждому сотруднику:

• Стабильность и уверенность в завтрашнем дне! Работаем уже 29 лет и активно открываем новые торговые площади и склады по России.
  • Адаптацию с опытным наставником и регулярное обучение. У нас есть свой корпоративный портал для качественного обучения
  • Положительное отношение к внедрению изменений со стороны руководства и готовность вкладываться в оригинальные идеи! За каждую идею, которая увеличит эффективность действующего бизнес-процесса, выплачиваем денежные поощрения
  • Рост и развитие вместе с одной из крупных компании России по производству мебели! Профессиональное развитие и возможный карьерный (вертикальный/горизонтальный) рост в компании

В данный момент мы приглашаем в нашу команду Продавца-консультанта мебели по адресу: улица Шахтеров, 65.

• Разговаривать с клиентами по телефону (входящий поток);
  • Консультировать клиентов в торговом зале, в чатах на Авито, интернет-сайтах;
  • Информировать покупателей о рекламных акциях, дополнительных услугах, дисконтных программах;
  • Оформлять продажи в 1С, работать с кассой.

1. Льготы и гарантии:

• Официальное трудоустройство;
  • Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • График 2/2 с 10:00 до 20:00;
  • Работа в крупной, динамичной компании;
  • Оплата медосмотра за счет компании.

2. Адаптацию и обучение:

• Регулярное обучение за счет компании;
  • Развитая система наставничества (первый месяц наставник помогает освоить работу);
  • Качественная адаптация и обучение технологии работы с нашим продуктом.

3. Комфортные условия труда:

• Комфортное и оборудованное рабочее место;
  • Работа в удобной CRM системе, автоматизированных процессах;
  • Развитая инфраструктура вокруг офиса (всегда свободная парковка, автобусная остановка рядом с офисом, магазины и столовые в шаговой доступности);
  • Сплоченный коллектив, который не бросит в беде.

4. А также, Вы получите:

• Скидки на продукцию компании 20% от оптовой цены;
  • Корпоративные поздравления, отличную командную атмосферу и развитые коммуникации.

5. Возможности и перспективы:

• Карьерный и профессиональный рост;
  • Конкурентоспособная заработная плата без потолка (оклад + KPI + премия);
  • Повышение Квалификации.

Наши пожелания к кандидатам:

• Опыт работы в продажах (будет преимуществом);
  • Грамотная речь и соблюдение орфографии;
  • Приветливость и активность, умение вести диалог с покупателем
  • Будет преимуществом, если Вы работали в 1С и Битрикс.

Оставляйте отклик/звоните, наши специалисты с радостью Вам ответят на все вопросы!