Account director(Event)/Аккаунт директор

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Хьюз

В связи с большим количеством проектов event-агентство ХАОСТИКА в поиске кандидата на позицию Account Director (event). Мы занимаемся организацией коммерческих мероприятий от идеи и дизайна до производства и воплощения. Наши клиенты известные мировые и российские бренды (BMW, Lexus, Porsche, TANK, Red Bull, Яндекс, Дзен, VK и др.), для которых мы создаем уникальные и запоминающиеся проекты (BTL | EVENT | MULTIMEDIA). Если ты не боишься работы в режиме многозадачности в атмосфере творчества и креатива, а также понимаешь, что такое работа в агентстве и готов погрузиться с головой в новые крутые проекты, мы ждем твой отклик с описанием успешных кейсов, которыми ты гордишься!

• Руководство группой аккаунт-менеджеров;
  • Постановка задач команде;
  • Ведение проектов под ключ;
  • Поиск, организация и управление проектными командами;
  • Коммуникация с клиентами full time;
  • Контроль подготовки презентаций (тендерных и проектных);
  • Работа с креативом: от брифа до финального результата;
  • Бюджетирование, согласование и контроль расходования средств по проекту;
  • Контроль сроков и качества исполнения задач;
  • Контроль документооборота по проектам;
  • Контроль дебиторской задолженности;
  • Контроль документооборота, закрывающих документов по проектам;
  • Полная отчетность по проектам (внутри и клиенту);
  • Защита (участие в защите) предложений/презентаций клиенту;
  • Контроль работы на монтажах и демонтажах: приемка площадки, контроль работы команды, сдача работ клиенту на площадке;
  • Участие в еженедельных статусах агентства, сбор и контроль статусов проектной команды;

• Высшее образование, наличие профильного образования — маркетинг, реклама — преимущество;
  • Опыт работы в должности EVENT/ Senior Account Director от 3-х лет на стороне агентства с коммерческими брендами;
  • Знание BTL механик, опыт организации event проектов различных форматов и масштабов;
  • Опыт управления проектной командой на крупных ивентах
  • Наличие наработанных контактов площадки/подрядчики/оборудование и т.д.;
  • Английский язык — уровень не ниже upper intermediate;
  • Сильные коммуникативные и управленческие навыки, стрессоустойчивость, многозадачность.

• Работа с известными брендами и уникальными проектами;
  • График: пн — пт, с 10:00 — 19:00/11:00 — 20:00 (возможен гибрид);
  • Стильный офис в шаговой доступности от м. Курская/Чкаловская (БЦ Плутон);
  • Оплата обсуждается с успешным кандидатом (оклад + бонус).

Актуальный сайт компании в разработке, по запросу направим презентацию с последними проектами компании для заочного знакомства! Сейчас на сайте XYZ представлено только одно из направлений нашей деятельности. В этом году мы расширили нашу команду и диверсифицировались в event, пригласив в агентство лучших и опытных!