Специалист по логистике

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Кронион
Владивосток
улица Карла Либкнехта 14
Ваше новое начало в «КРОНИОН» ждёт!

Добро пожаловать в мир возможностей и развития! Мы, «КРОНИОН», — амбициозный участник рынка таможенного оформления и логистики. За 7 лет мы выросли в мощную команду профессионалов, постоянно расширяем горизонты и открываем новые направления. Теперь мы в поиске талантливого специалиста по логистике, готового присоединиться к нашему пути инноваций и совершенствования.

Ваша роль в команде «КРОНИОН»:

• Стать звеном связи между КРОНИОН и его клиентами, обеспечивая высокий уровень обслуживания и поддерживая наш безупречный имидж.
  • Оптимизировать логистические потоки, гарантируя эффективное и своевременное выполнение каждого заказа.
  • Быть в авангарде координации действий между различными отделами, способствуя гладкому и эффективному процессу работы.
  • Выполнять повседневные задачи, способствующие развитию компании, в том числе работать в системе 1С и проводить расчет тарифов для клиентов.
  • Выступать в качестве ключевого звена между отделом продаж и нашими клиентами, анализируя запросы и формируя предложения по стоимости грузоперевозок.

Каким мы видим нашего идеального кандидата:

• Опыт в международных грузоперевозках, желание учиться и расти вместе с нами.
  • Образование в сфере логистики или смежных областей.
  • Знание Incoterms, таможенного законодательства и умение внимательно работать с деталями.
  • Клиентоориентированность и способность находить общий язык с любым клиентом.
  • Позитивный настрой и готовность к новым вызовам.

Почему «КРОНИОН» — это выбор № 1:

• Конкурентоспособная заработная плата от 100 000 руб., с перспективой роста.
  • График работы: пн-пт с 9:30 до 18:00, выходные — сб, вс. У нас много западных партнёров, с которыми важно быть на связи. Из-за большой разницы в часовых поясах, от соискателя важна готовность к ненормированному рабочему дню.
  • Официальное трудоустройство и стабильность, которую вы заслужили.
  • Спорт и здоровье с корпоративным абонементом для поддержания формы.
  • Атмосфера успеха в команде единомышленников и пространство для вашего профессионального роста.
  • Офис вашей мечты с кофемашиной, вкусняшками и всем необходимым для комфортной работы.
  • Яркая корпоративная жизнь, включая регулярные походы на КВИЗЫ, мы весело проводим время и бросаем вызовы в интеллектуальных сражениях.
  • Забота о сотрудниках — по пятницам вас ждут вкусные обеды за счет компании.
  • Мы ценим мнение каждого, проводим опросы для улучшения работы и поддержания здорового климата в коллективе. Ваши идеи и предложения не остаются без внимания и наград!
  • Мы регулярно улучшаем бизнес-процессы и ценим активное участие каждого сотрудника, внимательно прислушиваясь к их мнениям и предложениям.

Присоединяйтесь к нашей истории успеха!

Если вы видите себя частью «КРОНИОН», готовы расти и достигать новых высот вместе с нами, не откладывайте — свяжитесь с нашим HR-менеджером Софьей прямо сейчас через WhatsApp. Ваше будущее в «КРОНИОН» начинается сегодня!