Рекрутер / HR менеджер в IT компанию

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Kozhin Development
Красноярск
улица Ладо Кецховели 22А

KozhinDev — сильная команда веб-разработчиков, аналитиков и дизайнеров с опытом работы более 6 лет. Наш фокус — разработка сложных информационных систем (ERP, CRM, LMS, TMS), веб-сервисов и мобильных приложений. Мы ориентированы на долгосрочные проекты и стремимся к постоянному развитию и совершенствованию наших продукта.

Мы заинтересованы в поиске Ректурета/HR-менеджера с частичными функциями Офис менеджера, который разбирается в IT-индустрии. Мы открыты к кандидатам без предыдущего опыта работы в данной сфере, но с желанием изучать и развиваться в этом направлении.

Требования к Вам:

• Знание современных методик подбора и оценки кандидатов;

• Опыт в размещении вакансий и активном поиске специалистов;

• Умение организовывать и проводить первичные и вторичные интервью;

• Внимательность к деталям, системность в работе.

• Подбор специалистов: размещение вакансий, мониторинг и активный поиск кандидатов, сбор и структурирование информации, анкетирование, проведение интервью, отправка и проверка тестовых заданий, выставление офферов;

• Погружение и адаптация новых сотрудников: создание аккаунтов, обучение правилам компании, предоставление рабочего места, знакомство с командой;

• Мотивация и удержание персонала: решение личных вопросов сотрудников, проведение performance review, организация корпоративных мероприятий;

• Развитие HR бренда: представление компании на внешних мероприятиях, организация стендов на мероприятиях в ВУЗах и конференциях.

• Поддержание порядка и комфорта в офисе, включая заказ воды, кофе и других необходимых товаров.

• Вдохновляющую рабочую атмосферу и возможность работы с талантливой командой.

• Стабильная зарплата без задержек с актуализацией дважды в год в рамках Performance Review

• Свободный рабочий график (начало рабочего дня можно смещать до 11:00), можно работать из дома;

• Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск, праздники как у всех;

• Дружный коллектив профессионалов (>30 человек);

• Досуг и комфорт: отдельная комната отдыха с кухней, теннисный стол, зоны для работы на диване/кресле;

• Светлые и приятные офисы на 12-ом этаже БЦ «Спасский» с ламповым освещением, панорамными окнами и видом на центр города :)