Технический специалист

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Интекс
Тюмень
улица Тимофея Чаркова 19с3

Требуется технический специалист по сопровождению клиентов.

Крупный производитель ищет в свою команду «подкованного» человека, который сможет помогать нашим менеджерам по продажам улучшать наше взаимодействие с клиентом.

Мы ожидаем что в нашей компании Вы будете:

• Постоянно обучать наших же сотрудников по продукту;
  • Проводить испытания продуктов на технике и оборудовании клиента;
  • Осуществлять техническое сопровождение клиентов;
  • Принимать участие в подготовке и проведение переговоров с клиентами.

Вам придется взаимодействовать с техническими директорами, с гл. Инженерами и с руководителями компаний.

Вы будете принимать участие в принятии решений на очень высоких уровнях.

Вам также очень часто придется принимать решения самостоятельно, потому что Вы часто будете выезжать на объекты к клиенту.

Что от Вас ожидается:

• Что наши клиенты будут полностью осведомлены о всех технических характеристиках продукта;
  • Что благодаря Вашей грамотной деятельности наша клиентская база будет активно расширяться;
  • Благодаря Вашему постоянному участию, новые клиенты будут переходить на наши продукты;
  • Что Вы будете помогать нашим менеджерам увеличивать продажи.

• Пятидневная рабочая неделя с 8−30 до 17−30 часов
  • Стабильная, белая заработная плата, официальное трудоустройство
  • Активная корпоративная жизнь
  • Работа в стабильной, динамично развивающейся компании
  • Возможность профессионального роста и развития карьеры

Командировки будут постоянными.

Если у Вас был опыт работы с техникой, автомобилями, промышленным или нефтепромысловым оборудованием или например Вы в прошлом Механик СТО, мастер-приемщик СТО, сотрудник буровой, технический специалист по оборудованию, коммерческой или сельскохозяйственной технике и т.п., то Вы определённо нам подходите. Высылайте свое резюме и мы сразу же назначим Вам собеседование.