Менеджер по развитию в IT

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: Первый Бит
Челябинск
улица Братьев Кашириных 65Б

Международная IT-компания «Первый Бит» — разработчик линейки программ «БИТ.Медицина». Наш продукт входит в ТОП лучших программных решений для медицинского бизнеса. И мы продвигаем его по всей России и странам СНГ. Ищем Менеджера по развитию в действующую команду.

ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ:

• Управлять работой менеджеров по продажам на территории 3-х стран: анализировать, выделять плюсы/минусы, корректировать, составлять планы, контролировать выполнение, систематизировать и актуализировать инструменты продаж, обучать
  • Точечно консультировать менеджеров во взаимодействии с теми или иным клиентами: инструментарий, аргументы, возражения
  • Считать и анализировать метрики эффективности сотрудников, делать выводы на основе цифр
  • Участвовать в продвижении линейки медицинских IT- продуктов по России и странам СНГ: презентации, вебинары, рассылки, кейсы.

ЧТО ВАЖНО ДЛЯ НАС:

• Ты активный, умный, с незаурядными личностными качествами
  • Легко работаешь с информацией: систематизируешь, обобщаешь и распространяешь свой опыт
  • Умеешь воспринимать максимум информации «на входе» и вариативность «на выходе»
  • Умеешь реалистично оценивать перспективу в сочетании с оптимистичным настроем на результат
  • Используешь неудачи как трамплин для будущих достижений
  • Легко общаешься с людьми и решаешь конфликты
  • Умеешь грамотно управлять своим временем

Отношение к работе: способ self-made или возможность проявить себя в чем-то новом и вырасти профессионально

Подход к работе: психологический «вечный двигатель»

Подход к выполнению задач: захотел — сделал.

МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ВОЗМОЖНОСТИ:

• Обучаться у профессионалов в области автоматизации бизнеса и интеграции IT-решений
  • Интересные и сложные задачи
  • Профессиональный и карьерный рост в рамках филиала и страны
  • Удобный график работы понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
  • Оформление по ТК РФ, абсолютно прозрачная система мотивации
  • Льготный ДМС со стоматологией (для тебя и семьи), скидки на фитнес (до 50%), медицинские услуги и курсы иностранного языка, возможность посещать групповые сессии с психологом внутри компании
  • Возможность пользования преимуществами зарплатной карты, выгодные предложения по кредитам и процентным ставкам от банка-партнера «Альфа-банк», ИТ-ипотека.