Мастер по ремонту ноутбуков, смартфонов, ПК

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Ноутбук Сервис Смарт
Кемерово
Красноармейская улица 140

Внимание! В крупный сервисный центр с отличной репутацией требуется мастер по ремонту ноутбуков, смартфонов и компьютеров. Мы рассматриваем кандидатов с различным уровнем знаний и опыта, НО от него будет зависеть уровень Вашей зарплаты. От Вас требуется желание работать и обучаться!

Дружный коллектив сервисного центра «Смарт» ищет к себе в команду трудолюбивого, способного и адекватного «мастера-ремонтника» техники. Вас будет окружать коллектив однодумцев: толковые инженеры и грамотные менеджеры.

Сервисный центр «Смарт» оснащён всем необходимым для проведения ремонтов качественно и в срок, что значит — «краснеть» за качество не придется!

У нас есть: высокоскоростной интернет, приточно-вытяжная вентиляция, профессиональное паяльное оборудование, измерительное оборудование, нижний подогрев, сепаратор, весь вспомогательный инструмент, трафареты, программаторы JTAG и «донглы» для работы с мобильными устройствами.

Наши мастера не ищут запчасти по городу, а получают их сразу — все запчасти в наличии!

Каждое рабочее место сотрудника оснащено: Удобным креслом, Ручным инструментом, Индукционным паяльником, Индивидуальным освещением, Силиконовым ковриком для пайки, Персональным компьютером с SSD, Расходными материалами и химией, Многоканальным «лабораторником», Термовоздушной паяльной станцией, Полупрофессиональным мультиметром, Микроскопом с подсветкой на навесном штативе и многим другим.

Уровень заработной платы — ВЫСОКИЙ;

Своевременная оплата труда — 2 раза в месяц;

Гибкий график работы — возможность подстроить график под себя;

Обучение в процессе работы — если Вы чего-то не знаете — мы научим!

Стабильный поток клиентов — большой поток новых и постоянных клиентов;

Отлаженный рабочий процесс — мы работаем с 2006 года;

Отсутствие контакта с розничными клиентами — разделение на отдел «продаж» и «мастерская»;

Собственный большой склад запасных частей — все что нужно уже в наличии.

Заинтересовало? — Откликайтесь !

Что мы ждём от вас:

Диагностика и восстановление портативной техники любого уровня сложности.

Прошивка заблокированных аппаратов iOS и Android;

Работы по модульной замене сенсорных стекол и дисплеев;

«Прошивка», сброс и восстановление ПО, обход Google FRP Lock;

Работы с аппаратной частью устройств на уровне компонентов микроэлектроники, восстановление после попадания жидкостей;

Пайка.

Базовые условия:

График — 5/2 (базовый, НО возможен плавающий и сменный график — для Вашего удобства);

Испытательный срок — 1 месяц (может закончится и быстрее, все зависит только от Вас);

Сдельная форма оплаты (есть оклад, есть % - зарплата достойная и конкурентная по городу);

Праздники и выходные — отдыхаем и Вам советуем.

Личные и деловые качества:

Дисциплинированность, пунктуальность и чёткое следование графику организации.

Чувство времени, осознание последствий своих действий;

Высокая степень ответственности, организованность;

Желание работать, обучаться и вводить улучшения;

Профильное образование будет преимуществом ;

Владение технической документацией и английским языком на достойном уровне, читать схемы, мануалы и даташиты будет преимуществом.

Работаем в центре города по ул. Красноармейская, д. 140, на первом этаже жилого дома, с отдельным входом.

Конечные условия работы по результатам собеседования — откликайтесь, присылайте резюме, звоните! Мы ждем именно тебя!

Мастер по ремонту техники\Мастер по ремонту смартфонов\Мастер по ремонту телевизоров\Мастер по ремонту компьютеров\Мастер по ремонту планшетов\Мастер по ремонту электроники\Электронщик\Сервисный инженер\Пайка BGA\Мастер по ремонту оборудования\Мастер в сервисный центр\Сервисный мастер