Разработчик С# / Разработчик DIRECTUM RX

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: ТАНАИС
Нижняя Сыромятническая улица 11кБ

Компании TANAiS 25 лет. Более 100 сотрудников, работающих как в офисе, так и на удаленке, реализовывают сложные ИТ-проекты от идеи и оценки, до их внедрения и сопровождения.
На проектах СЭД Directum мы моделируем и автоматизируем бизнес-процессы для заказчиков из разных областей экономики: нефтегаз, банки, государственные органы, производство.
Разработчик Directum работает в слаженной команде: руководитель проекта, бизнес-аналитики, консультанты, тимлид разработки, инженеры поддержки. Четкое распределение работ позволяет сконцентрироваться на главном — написание кода. Код пишется на С# в Low-code-среде разработки Directum Development Studio. Программный код хранится в системе управления версиями Git.

• оформление строго по ТК РФ, белый доход. Оплата труда: оклад + бонусы по проектам и за вклад в развитие компании. Итоговое предложение формируется на основании опыта кандидата;
  • работа удалённо или в офисе компании (Москва, Воронеж) с 9.30 до 18.30 по мск (обсуждается);
  • комфортный онбординг: наставник — тимлид разработки, обучение особенностям системы и программированию в среде разработки;
  • индивидуальные планы развития, чтобы быстро расти и прокачивать навыки;
  • ДМС/оплата занятий спортом и обучения по истечении определенного периода времени работы;
  • все «плюшки» аккредитованных ИТ-компаний.

Что необходимо делать:

• разработка решений в Low-code-среде разработки на С#;
  • интеграция решений с различными сервисами/системами;
  • анализ и решение нетипичных ситуаций поведения системы;
  • разработка специализированных библиотек/компонент для решений на C# / .Net;
  • проектирование и разработка миграций из исторических систем.

Каким мы видим нашего нового коллегу:

• опыт разработки ПО на C#;
  • владение Microsoft Visual Studio и .Net Framework, Web API;
  • умеете разбираться в имеющемся коде и вливаться в разработку;
  • понимаете принципы алгоритмизации и ООП;
  • готовы решать задачи, которые возникают у наших клиентов.

Присылайте откликом свое резюме.
Ответ на ваше резюме предоставляется в течение 48 часов.