Менеджер по продажам (недвижимость, Владивосток)Риэлтор

Работодатель: Городской Риэлторский Центр
от 60000 до 120000 RUR
Владивосток
Русская улица 9б
Вам предстоит продавать недвижимость.
Для этого нужно:
— Уметь слышать потребности клиента и искренне желать исполнения его жизненных планов
— Понимать, что правильный сервис — это история про ответственность и готовность приложить максимум усилия
— Видеть и уметь показать все преимущества объекта, над продажей которого вы работаете.

Что именно вы будете делать? То, что и должен делать риэлтор: вести переговоры лично и по телефону, показывать объекты, регулярно отчитываться клиентам о проводимых работах.

ВАЖНО: на всех этапах вам будут содействовать и помогать ваши коллеги из других подразделений. Каждый должен заниматься своим делом: менеджер по продажам — продавать, маркетолог — продвигать услуги и объекты, а юрист — готовить документы.

Для эффективной работы нужны качества:

• КОММУНИКАТИВНОСТЬ (нужно будет проводить много звонков, встреч, переговоров)
• ТОЧНОСТЬ и ОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ (не требуют много времени и сил, но с лихвой окупаются)
• ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ (уже имеется или в процессе получения, хотя возможны варианты)
• СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТЬ (работа тяжелая и нервная — но на клиентах это никак не должно отражаться)
• ЛЮБОВЬ К ЛЮДЯМ! Большую часть времени вы будете общаться с клиентами, оставшуюся — думать о том, как сделать их жизнь как можно лучше.

Самое важное для кандидата — готовность МНОГО работать и наличие искренней доброжелательности. Не абстрактной вообще ко всем, а к каждому конкретному человеку. Это всегда окупается с лихвой.
А вот отсутствие опыта нас не смутит (как и его наличие). Независимо от вашего опыта работы и профессионального стажа, мы сделаем из вас высокопрофессионального и уважаемого эксперта на рынке недвижимости Владивостока.

Мы не ищем ИДЕАЛЬНОГО сотрудника. У нас есть собственное обучение (базовый курс, адаптация, регулярный курс). Никаких испытательных сроков и попыток «попробовать поработать».
Если есть опыт работы на этом рынке — ОТЛИЧНО! Если есть опыт в любых продажах — очень хорошо. Да и отсутствие опыта может сыграть в «плюс» — не придется переучиваться. А наличие при этом образования психолога, социолога, педагога может стать хорошей профессиональной «базой».

Коллектив молодой — средний возраст сотрудников — 28,5 лет. На доходы не жалуются. Но на легкие деньги не рассчитывайте. В компании можно расти как вверх (должности), так и по горизонтали (доходы).

Предварительное резюме на почту сделает нашу встречу более продуктивной.

А еще у нас комфортный современный офис, отличный дружный коллектив, солидная репутация, кофеварка и много конфет. И официальное трудоустройство (!). Вам понравится!