Визуал-маркетолог

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Городской Риэлторский Центр
Владивосток
Русская улица 9б

Все любят глазами и все хотят «красиво»)))) А так как мы искренне и по настоящему любим людей, то очень хотим дать им это «красиво». И поэтому мы ищем в свою команду того самого «единственного», который это разделяет и может это сделать)))

Коллектив у нас, конечно душный и токсичный, местами даже циничный. Но возможно, это именно то, что вы ищете))) Итак…

ВИЗУАЛ-маркетолог

Работы много. От отрисовки планировок до создания пака визуалов для промороликов. От разработки иллюстраций каталогов до создания банера-гифки. От брендирования сувенирки до дизайна рекламных носителей всех размеров и форм. От презентаций до креативов.

И это все — только наши внутренние потребности. Во всех проектах есть волшебное слово «недвижимость», но сами проекты очень разные. И это не только продажа)))

Многое нужно будет передавать на подрячиков. А это значит — подбор, техзадание, контроль. И бесконечное терпение и принятие)))

​​​​​​​​​​​​​​

Знание программ создания визуализации, конечно обязательно. Всех типов. Иллюстратор, фотошоп, канва, визио и даже PowerPoint. Не обязательно на старте всем владеть в совершенстве. Это придет с опытом.

Вшитое уважение к партнерам, коллегам и подрядчикам приносим с собой. Это обязательно и имитировать не получится.))))

​​​​​​​​​​​​​​

Мы выросли и формируем собственную Службу маркетинга. К вакансии добавляем большой красивый офис, витражи, кофеварку и бесплатные печеньки. А еще странненький и креативный коллектив (в основном — продажники) и устоявшуюся репутацию.
С нами весело и не позорно))

P.S. если вы еще не совсем «профи», то обязательно приходите — побеседуем))) Главное — человек чтоб хороший)

Лучше попробовать и ошибиться, чем не попробовать и жалеть))))