Менеджер по продажам новостроек

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Городской Риэлторский Центр
от 70000 до 120000 RUR
Владивосток

Если у тебя скучная работа, хочется движа, хочется видеть реальный результат своей работы, чтобы коллеги были не токсичные, а руководство ценило — пришло время попробовать что-то новое.

Группа компаний ГРЦ открывает ОДНУ дополнительную вакансию:
МЕНЕДЖЕР по продаже НОВОСТРОЕК

Из названия вакансии понятно — нужно будет продавать новостройки (сейчас только во Владивостоке более 100 Жилых Комплексов). А для этого потребуется идеальное знание рынка (научим) и любовь к людям (ВАЖНО!!!).

Грамотная речь, коммуникативные навыки, знание всяких Word и CRM — это обязательно, хотя при необходимости можем подтянуть до нужного уровня достаточно быстро, если, конечно, случай не запущенный)))))

И главное — нужно быть готовым помочь клиенту в любое время и в любом месте. Буквально.

Нас не смутит отсутствие опыта на рынке недвижимости и рынке новостроек в частности. Знанию рынка, особенностям продаж и как отличить монолит от панели — научим.
На всех этапах становления и работы вам будут содействовать и помогать ваши коллеги (а еще маркетологи, аналитики, юристы, брокеры …).

Главное качество, которое потребуется и которому научить невозможно — искренняя любовь к людям и потребность помогать. Наши клиенты это по-настоящему ценят.

Условия работы самые обычные для продажников. Рабочий день начинается в 9, а заканчивается последней консультацией с клиентом. А еще бывают показы и консультации в выходные и праздники. Офис/выезды примерно 50/50
Это немного компенсируется хорошей зарплатой, офисом с витражом и кофеваркой, но все же…
А еще у нас коллектив токсичных душнил, но очень милый, добрый и заботливый.
Поэтому если вас ничего не смутило — отправляйте резюме и мы обязательно встретимся, побеседуем и вы во всем сможете убедиться воочию))

Маленькие факты о ГРЦ:
• мы (ГРЦ) продаем новостройки уже более 10 лет
• половина застройщиков в нас влюблена, а остальные просто высоко ценят)))))
• мы дружим со своими конкурентами и причиняем друг другу добро))
• у нас собственная система регулярного обучения сотрудников
• 60% наших клиентов возвращаются за новой покупкой или приводят друзей