Инженер-геодезист

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Инжиниринговая корпорация ИРБИС
Екатеринбург
улица Савушкина 21

«ИРБИС» — ведущая российская инжиниринговая корпорация, которая специализируется на управлении инвестиционно-строительными проектами. Мы приглашаем присоединиться к нашей команде инженера-геодезиста в связи с увеличением количества объектов, с которыми мы работаем.

Функционал:

• Геодезическое сопровождение строительства (от лица Заказчика),
  • Исполнительные съёмки, разбивочные работы, участие в приёмке законченных работ,
  • Операционный контроль геометрических параметров возводимых конструкций и сооружений,
  • Контроль за выполнением сезонных поверок пунктов ГРО,
  • Проверка и контроль разработки ППГР подрядных организаций,
  • Контроль соответствия объемов, утвержденных проектной документацией (ВОР, ЛСР),
  • Контроль достоверности документирования результатов выполненных работ, контроль ведения оперативного журнала геодезических работ,
  • Проверка на соответствие требованиям НТД и визирование исполнительной геодезической документации подрядных организаций.

Мы ожидаем, что наш кандидат:

• Имеет профильное образование,
  • Имеет опыт работы по специальности от 3-х лет,
  • Готов к командировкам (работа преимущественно в других регионах),
  • Уверенно владеет современным геодезическим оборудованием (при наличии своего тахеометра условия аренды обсуждаются отдельно),
  • Уверенно владеет геодезическим ПО (AutoCAD, Civil 3D),
  • Знает нормативно-техническую документации в строительстве (обязательно СП 126.13330.2017, ГОСТ 51872 Р, ГОСТ 21.101−2020, СП 70.13330.2012; РД 11−02−2006).
  • Опыт работы в строительном контроле приветствуется.

Мы предлагаем заботу и развитие:

• Оформление в соответствии с ТК РФ, официальную «белую» заработную плату и соблюдение всех социальных гарантий,
  • Работу с отличным профессиональным коллективом в стабильной компании с развитой корпоративной культурой (регулярно проводим корпоративные мероприятия, занимаемся командообразованием и открыли «Ирбис-маркет» с брендированной продукцией),
  • Корпоративную мобильную связь и спецодежду,
  • Интересные разноплановые объекты, преимущественно промышленные.