Воспитатель детей дошкольного возраста

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР АДАИН ЛО

Уже почти 25 лет Детский Семейный Центр «Адаин Ло» создает безопасное и увлекательное пространство для развития детей, в котором хочется исследовать и творить.
В нашем Центре мы создаем условия, позволяющие вырастить свободного, уверенного в себе человека, умеющего уважать себя и других.

И это все возможно в том числе благодаря нашей команде чудесных и неравнодушных сотрудников, часть из которых работает с момент основания.

В команду воспитателей мы ищем увлеченного, позитивного, гибкого, открытого к новым знаниям единомышленника.

Знания, умения и навыки, которые пригодятся в нашей работе:
• педагогическое образование (не ниже законченного среднего-специального);
• уважительное, внимательное и неравнодушное отношение к каждому ребенку, его чувствам и потребностям;
• стремление, желание и умение найти подход и выстроить коммуникацию с каждым ребёнком;
• умение заинтересовать и вовлечь каждого ребенка в различные виды деятельности;
• опыт работы с детьми дошкольного возраста;
• уважительное отношение к ценностям и традициям Центра.

Что предстоит делать:
• организация благоприятной среды для развития уникальных способностей детей с учетом их возраста (занятия, игры, прогулки);
• взаимодействие с родителями, предоставление обратной связи;
• участие в формировании сплоченного сообщество «родители — дети — воспитатели»;
• помощь в подготовке к праздникам

• современное и уютное рабочее место в 5 минутах ходьбы от метро;
• вкусное бесплатное питание;
• группы детей до 12 человек;
• методическая и психологическая поддержка со стороны руководителя и коллег;
• скидки на концерты и другие культурные мероприятия от наших друзей;
• атмосферу, которая заряжает!