Администратор визит-центра

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: ФГБУК Музей истории Дальнего Востока имени В.К. Арсеньева
Владивосток
посёлок Поспелово 13Б

Команда Музея-заповедника истории Дальнего Востока имени В. К. Арсеньева ищет администратора-кассира для работы визит-центре. Музей-заповедник приглашает молодых и энергичных стать частью истории и открыть для себя Владивостокскую крепость. Сделать это возможно, став администратором одного из визит-центров Музея-заповедника.
Территориально наши визит-центры находятся на объектах культурного наследия форт Поспелова и «Новосильцевская батарея» на Русском острове. Твоим местом работы станет настоящее «место силы» с одним из самых лучших видов на город.
Если тебе нравится общение с людьми, ты любишь Владивосток и его историю, хочешь стать частью событий федерального масштаба и готов к новым интересным задачам- тогда тебе к НАМ!

Что нужно будет делать:
— гостеприимно встречать всех посетителей нашего визит-центра
— предлагать посетителям сувенирную продукцию и готовые продукты питания
— следить за порядком и чистотой
— работать с кассовыми аппаратами — внимательно вести учет
— рассказывать о Владивостокской Крепости

Если у тебя нет необходимых навыков- ничего, мы всему научим, главное — это желание и высокий уровень ответственности.
Преимущества:
Прежде всего — работать в музее-заповеднике — это очень интересно, у нас отличный коллектив, и ты точно многому научишься. Работа в самом крупном Музее-заповеднике на Дальнем Востоке-участие во всех событиях Музея, возможность льготного посещения всех подведомственных Музеев Р. Ф., отличный старт для карьеры, а также работа на свежем воздухе, в дружном и большом коллективе! У нас ты можешь изучить различные бизнес-процессы, прокачать навыки коммуникации и начать свой путь в области культурной деятельности.

Работа в комфортабельных визит-центрах, с лучшими видами, открывающимися на город, Амурский и Уссурийский залив. Гибкий график работы (40 часов в неделю) 2/2, 3/3, 4/4 с 9.00 до 21.00 (с доставкой до места работы и обратно).

Мы ждем готовых к общению, новым интересным задачам, желающих узнавать новое и учиться, любящих свой город и его историю! При отсутствии опыта работы и навыков мы обучим и подготовим Вас к сезонной работе.