Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: ССК Физкультура
Самара
Московское шоссе 17

Компания Физкультура — это молодая и амбициозная команда из 250+ сотрудников.

Сеть Физкультура это:

• 5 открытых клубов в удобных локациях города

• Собственная фитнес-школа

• 100+ квалифицированных тренеров

Нам 13 лет и мы развиваемся, готовим к открытию новые клубы. Для того, чтобы нам сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, мотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

Наш отдел продаж

В нашей базе +150000 клиентов. У нас выстроена прозрачная система продаж. Менеджеры обрабатывают «горячие» входящие заявки, которые распределяются через 1С, звонят по «теплой базе», назначают встречи и проводят экскурсии по фитнес клубу, продают клубные карты. Влиться в дружный коллектив и быстрее адаптироваться на рабочем месте помогает программа адаптации (оплачивается) и наставник — старший менеджер. Это следующая ступень для карьерного роста.

Мы предлагаем

• Среднемесячный доход от 40000 до 80000 руб. (оклад + % с продаж + крутая система бонусов за перевыполнение планов)

• Удобный график: 5/2 по 8 часов (гибкое начало дня с 10.00/11.00/12.00, плавающие выходные)

• Оформление по ТК РФ

• Плавный ввод в компанию: адаптация с наставником

• Обучение внутри компании: мастер-классы и тренинги, обмен опытом с коллегами

• Возможность бесплатно заниматься во всех фитнес-клубах сети

• Развитие в компании, возможность дорасти до руководителя

• Скидки на доп. услуги компании: персональные тренировки с тренером, спортивное питание, массаж, солярий, скидки на карты для родственников.

• Корпоративные мероприятия в лучших местах города

Чего ожидаем от кандидата:

• Коммуникабельность, умение слышать и понимать собеседника

• Уверенный пользователь ПК

• Опыт работы в продажах будет вашим плюсом

• Быстрая обучаемость

• Желание учиться, профессионально развиваться вместе с компанией

Хочешь стать частью дружной и амбициозной команды?

Откликайся на горящую вакансию и развивайся вместе с нами!