Специалист по кадровому учету

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: КРЕДО – Дистрибьютер напитков
Пермь
Верхне-Муллинская улица 130

Группа компаний «КРЕДО» — крупнейший дистрибьютор алкогольных и безалкогольных напитков на территории Пермского края. Мы будем рады видеть Вас в наших рядах. Работы будет много, поэтому нам важен Ваш опыт и ответственность. Мы гарантируем Вам стабильность и развитие.

• Ведение кадрового делопроизводства: оформление приема, перевода, увольнения, трудовых договоров, доп. соглашений, заполнение и ведение трудовых книжек, формирование и ведение личных дел сотрудников, ознакомление работников с локальными нормативными документами, должностными инструкциями (общая численность 400 человек)
  • Ежедневная работа с структурными подразделениями: получение документации, связанной с отпусками, листками нетрудоспособности, передача оформленных документов на подпись работникам.
  • Подсчет трудового стажа работников для оформления листка нетрудоспособности.
  • Учет работников, находящихся в отпуске по уходу за ребенком 1,5 — 3 лет, по беременности и родам, временно нетрудоспособных.
  • Оформление приказов на прием, увольнение, перевод, командировки, приказов обо всех видах отпусков
  • Справки о настоящей трудовой деятельности работников.
  • Расчет компенсации за не использованный отпуск.
  • Учет личного состава, воинский учет
  • Отчетность в государственные фонды
  • Ведение архива (личные дела, пособия ФСС)

• Средне- профессиональное образование.
  • Опыт работы в должности с аналогичным функционалом не менее 2х лет.
  • Знание: законодательных и нормативных правовых актов, методических материалов по вопросам управления персоналом; трудового законодательства; порядок оформления, ведения и хранения документации, связанной с кадрами и их движением.
  • Внимательность, быстрая обучаемость, неконфликтность, способность работать в «высоком темпе».
  • Уверенный пользователь 1С, Контур, Консультант плюс

• окончательный уровень заработной платы обсуждается при собеседовании;
  • график работы 5/2: понедельник — пятница с 09.00 до 18.00 без переработок;
  • официальное трудоустройство согласно Трудового кодекса РФ;
  • офис отвечающий всем современным требованиям: комната для приёма пищи и отдыха с кофемашиной, климат-контроль.
  • для принятия взвешеного решения есть 1 гостевой день, без увольнения с текущего места работы.
  • своевременная выплата заработной платы 3 раза в месяц;
  • корпоративные мероприятия; подарки детям на Новый год, подарки на 8 марта;
  • работа в дружном коллективе;
  • охраняемая бесплатная парковка для личного транспорта;
  • БЕСПЛАТНАЯ доставка до рабочего места служебным транспортом: утром в 8:20 ост. Стахановская, через ост Гознак (8:30) по шоссе Космонавтов до ул. Верхне- Муллинская, 130.
  • вечером: с ул. Верхне- Муллинская, 130 через ост. Ипподром по ул. Мира до ост. Стахановская;

• рассматриваем отклик или высланное Вами резюме на электронную почту.
  • Опытные руководители и наставники, которые помогут выйти на высокие резутьтаты! Мы ждём именно Вас!

Заинтересовала вакансия? ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС!