Менеджер службы сервиса (Ленинск-кузнецкий)

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Управляющая компания Техносистема
Ленинск-Кузнецкий
Телефонная улица 13

Привет, соискатель! Мы — сеть магазинов Доминго и Первомастер — УК «Техносистема» и с нами очень уютно. Нас выбирают и те, кто делает ремонт своими руками и профессиональные строительные компании. Мы успешная развивающаяся компания, которая рада предложить вакансии как для выпускников, так и для профессионалов в той или иной области

Сейчас мы ищем менеджера службы сервиса в Строительный центр на Южном.

Если Вы любите общаться и располагать к себе людей, то наша вакансия идеально Вам подходит!

Какие задачи предстоит выполнять:

• Оформление возвратов в информационной системе;
  • Оформление услуг доставки и подъема;
  • Оформление и выдача карт постоянного покупателя и подарочных карт;
  • Проведение информационно-разъяснительной работы с покупателем по существующим услугам;
  • Разрешение спорных ситуаций касающихся приобретения товара или оказания услуг;

Мы примем Вас в команду, если у Вас есть:

• Хорошие навыки работы на ПК, знание офисных программ;
  • Тактичность, уравновешенность, стрессоустойчивость, коммуникабельность, грамотная речь, порядочность, отзывчивость, уверенность в себе.

• График работы 5/2;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Стабильная заработная плата (2 раза в месяц).;
  • Внутреннее обучение, тренинги;
  • Возможности профессионального развития и карьерного роста;
  • Комфортные условия труда;
  • Отличную команду, сплочённой общей целью;
  • Корпоративную скидку на товары.

Место работы: Ленинск-Кузнецкий, Телефонная улица, 13

Уважаемый соискатель!

Мы ценим Ваш интерес, проявленный к нашей компании. Ваше резюме будет внимательно рассмотрено специалистами отдела персонала в течение 1-й недели. При положительном результате рассмотрения вам поступит ответ на ваш отклик на сайте или письмо на электронную почту с приглашением на собеседование. Отсутствие ответа означает, что, к сожалению, на сегодняшний день у нас нет подходящей вакансии. Ваше резюме будет сохранено в нашей информационной системе, и при появлении подходящей вакансии мы с радостью предложим ее Вам на рассмотрение.

Так же вы можете обратиться в любой из магазинов нашей сети и заполнить анкету соискателя на стойке службы сервиса.