Педагог подготовки к школе в сеть образовательных клубов

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: УДС-Групп
Ижевск

Многопрофильный холдинг UDS group создан в 2006 году.

Мы развиваем 12 направлений деятельности в 12 регионах России: добыча и трейдинг нефти, добыча россыпного золота, девелопмент, строительство, управление жилым и нежилым фондом, добыча нерудных материалов, производство и продажа бетона, водохозяйственное строительство, арендный и ресторанный бизнес, образование, благотворительность.

С 2022 года холдинг развивает направление по реализации образовательных проектов — UDS Образование

Мы вдохновляем детей на раскрытие и развитие собственных возможностей

Сегодня мы находимся в поиске Педагога подготовки к школе на летний период в сеть образовательных клубов

• Проведение комплексных развивающих занятий с детьми, согласно календарному планированию;
  • участие в проведении маркетинговых мероприятий для продвижения центра (мастер-классов, конкурсы и т.д.);

• информирование родителей о результатах обучения;

обеспечение безопасного и комфортного пребывания детей в центре;

• владение передовыми методиками и приемами, знание современных дидактических и развивающих игр;

• работа с небольшими группами детей (до 8 человек);

• поддержание рабочего места в порядке чистоте и четкой организации пространства;

• создание условий для психологического и физического комфорта детей.

• высшее/среднее педагогическое или психологическое образование;

• желание и умение с любовью работать с детьми, доброжелательное отношение к детям и родителям;

• активная жизненная позиция и творческий подход к работе;

знание детской психологии;

• умение работать с мультимедийным и интерактивным оборудованием;

• навыки работы с ПК и офисной техникой

• Договор ГПХ.