Воспитатель/педагог в детский центр

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Вундеркинд
Раменское
Высоковольтная улица 22

Детский центр «Вундеркинд» приглашает в свою команду энергичного и творческого воспитателя, который готов делиться своими знаниями и умениями с малышами. Если вы кайфуете, когда дети осваивают новый навык или создают свой первый творческий шедевр, учатся дружить или отстаивать свои интересы, когда в их глазах зажигается исследовательский огонек, если в ваших закладках сплошные поделки и идеи для занятий, если для вас втулка от туалетной бумаги — не мусор, а ценнейший материал, наравне с шишками и каштанами, то скорее читайте вакансию и … давайте сотрудничать! =)

— Проведение образовательных и развивающих занятий с детьми в малых группах;
— Создание и составление интересных творческих и познавательных заданий;
— Взаимодействие с родителями, информирование о прогрессе и достижениях детей;
— Помощь в подготовке и организации детских праздников и развлекательных мероприятий.

— Опыт работы с детьми от 1 до 3 лет, или ОООЧЕНЬ большое желание развиваться в этой сфере;
— Педагогическое образование или профильное образование в сфере раннего развития детей;
— Ответственность, доброжелательность, творческий подход к работе;
— Умение находить общий язык с детьми и их родителями.

— Формат работы: офис в г. Раменское;
— Возможности для карьерного и зарплатного роста;
— Работа в молодой и динамично развивающейся компании;
— Интересная работа, в которой нет места монотонности;
— Поддержка и дружный коллектив.

О компании:
Детский центр «Вундеркинд» — это место, где каждый ребенок получает заботу и внимание, а также возможность развиваться и обучаться в игровой форме. Мы ставим целью создание теплой и дружеской атмосферы, где дети могут раскрыть свой творческий и интеллектуальный потенциал.

Присоединяйтесь к нашей команде! Создайте резюме, отражающее ваш профессионализм, и отправьте его на указанный электронный адрес. Мы с нетерпением ждем новых вундеркиндов в нашем центре!