Инженер ПТО (Крымск)

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: РемСтройМонтажКубань
Крымск

Компания «РемСтройМонтажКубань» основана в 2017 году и успешно осуществляет работы на объектах гражданского назначения, нефтедобывающей, нефтеперерабатывающей и газовых отраслей промышленности.

Основные виды нашей деятельности:

• Общестроительные и отделочные работы. Производим наружную и внутреннюю отделку любых помещений

• Сварочно-монтажные работы

• Электромонтажные работы

• Все виды кровельных работ: гидроизоляция, утепление, монтаж систем водоотведения, укладка кровельного покрытия

• Все виды фасадных работ

В числе наших заказчиков: ПАО «ТРАНСНЕФТЬ», ООО «ИНПЗ» и др.

Мы приглашаем в нашу команду «Инженера ПТО на объект в Крымский район (Хутор Павловский)».

Готовы рассмотреть частичную занятость, удаленный формат, с возможностью приезжать на объект.

Ваши функциональные обязанности:

• Разрабатывать и своевременно вести исполнительную и разрешительную документацию по строительному объекту (общестроительные, отделочные, ОВ, ВК, СС, ПС)
  • Вести подсчет объёмов работ и подписывать у заказчика, технического надзора необходимую документацию
  • Подписывать в срок формы КС-2, КС-3, КС-6
  • Вести общие журналы строительных работ
  • Вести плановую и текущую отчетность, контролировать графики исполнения
  • Взаимодействовать со службами заказчика, надзорными органами, проектировщиками и подрядчиками
  • Работа на объекте в Крымском р-не, хутор Павловский.

Требования к кандидату:

• Образование ПГС

• Опыт работы на аналогичной должности от 3-х лет

• Опытный пользователь AutoCAD, MS Excel

• Знание технологических процессов строительства, ГОСТы, СНиПы и других нормативных документов, методических и руководящих материалов в строительной отрасли

• Умение чертить схемы

Мы предоставляем:

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ

• Работа в команде профессионалов

• Возможность профессионального роста

• Готовы рассмотреть удаленный формат работы, с возможностью посещения объекта.

Оставьте свой отклик на нашу вакансию и мы с Вами свяжемся в ближайшее время!