Выездной Инженер

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Профновострой.рф
от 120000 до 400000 RUR
проезд Русанова 2с1

С 2018 года мы занимаемся профессиональной приемкой квартир по Москве и Московской области. В 2024 году мы открыли филиал в г. В Санкт-Петербург и продолжаем развиваться.

Мы прилично масштабировались за 2023 год и эта вакансия открыта в связи с увеличением объема работы.

Мы отлично сработаемся, если:

• У тебя техническое образование и аналитический склад ума.
  • Умеешь быстро «переводить» с технического языка на понятный (это важно нашим клиенткам).

Опыт работы у компаний- застройщиков или торговым представителем компаний — продавцов строительных материалов будет большим преимуществом.

Что нужно делать:

1. Выезжать на объекты недвижимости с клиентами для приемки квартир и выявления строительных недостатков.
  2. Общаться с клиентами на местах.
  3. Замеры площади квартир.
  4. Составление дефектной ведомости о приемке квартиры.

Что мы ожидаем от коллеги:

• Высокий уровень коммуникабельности. Необходимо не только выявить недостатки строительства, но и выстроить диалог с клиентами, быть готовым ответить на вопросы
  • Базовые знания по строительству и отделочным работам, материалам,
  • Умение делать расчет площади сложного помещения

1. Полная занятость, гибкий график, выходные плавающие.
  2. Разъездной характер работы.
  3. Официальное письмо, что не официальное трудоустройство — на выбор соискателя.
  4. Сдельная оплата труда.
  5. Средняя загрузка — 4 заказа/день.

Несколько фундаментов нашей компании и команды:

• Желание непрерывно обучаться и развиваться.
  • Продуктивно работать. То есть выполнять задачи добросовестно и достигать крутых результатов.

Поэтому, если это предложение тебе интересно — откликайся на вакансию прямо сейчас.