Менеджер по активным продажам

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Аскона Правовой центр
Тверь
улица Двор Пролетарки 14

Компания ООО «Аскона Правовой центр» работает в Твери с 2015 года и является партнером медиагруппы «Актион — Медиа». Нашими услугами пользуются более 1100+ клиентов.

Мы работаем в сфере информационного обеспечения для среднего и крупного бизнеса. Реализуем более 20 справочных систем и корпоративные образовательные платформы. Среди флагманов справочная система «Главбух», которым пользуются более 2.5 млн человек.

В связи с увеличением штата, мы ищем еще одного крутого продавца, который сможем самостоятельно работать полностью УДАЛЕННО.

ВАЖНО! Это не подработка, это FULL TIME

• Взаимодействие с юридическими лицами;
  • Предоставляем готовую базу с первого дня, не нужно заниматься самостоятельным поиском клиентов;
  • Проводить переговоры по заготовленным скриптам от первого звонка до заключения сделки. Без личных встреч;
  • Вся работа в удобной CRM системе.

Какие компетенции ждем от Вас?

• Грамотная речь;
  • Самостоятельность и усидчивость;
  • Есть опыт в продажах или желание научиться;
  • Вы целеустремленный, нацеленный на результат;
  • Умеете слушать и слышать клиента;
  • Уверенный пользователь ПК (MS Office, Internet и т.д.)
  • ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЛИЧИЕ КОМПЬЮТЕРА, ГАРНИТУРЫ И ПРОВОДНОГО ИНТЕРНЕТА.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы пн-пт 5/2, с 08:00 — 17:00 (обед и три перерыва), пятница до 16:00;
  • Удаленный формат работы + удаленное обучение;
  • ДМС сотрудникам;
  • Гарантированный оклад + Премия за выполнение KPI + % от продаж БЕЗ ПОТОЛКА;
  • Оплачиваемое первоначальное обучение с Бизнес-тренером;
  • Регулярное обучение и доступ к корпоративной библиотеке с выдачей свидетельства о повышении квалификации установленного образца;
  • Ежемесячные профессиональные конкурсы с финансовым призом и насыщенную корпоративную жизнь;
  • Дружный коллектив.

Оставляйте отклик, мы обязательно Вам перезвоним и ответим на Ваши вопросы! А лучше приходите, все покажем!