Инженер технической поддержки склада

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Зеробит
Ростов-на-Дону
улица Логопарк 2к4

Внимание! Конкурс на вакансию открыт!

13 лет компания Zerobit оказывает услуги в сфере IT. Спектр наших возможностей расширяется с каждым годом. Сейчас мы успешно проводим IT аудит, разрабатываем IT стратегии для бизнеса, занимаемся аутсорсингом IT специалистов, подбираем и поставляем оборудование и ПО, оказываем техническую поддержку таким крупным ритейл-сетям как МВидео/Эльдорадо, Терволина, Самсонайтl и другие. Являемся разработчиком решений на основе искусственного интеллекта.

В нашу команду ищем инженера технической поддержки 2 линии. На данной должности мы видим целеустремленного, коммуникабельного человека с желанием расти и развиваться.

• Стабильную заработную плату без задержек, выплаты 2 раза в месяц.
  • График работы: на переходный период, пока не будет двух инженеров: 5/2
    после приёма второго инженера и обучения: 2/2, смена 12 часов с 8 до 20.
    после начала февраля возможен график 1/3, либо 2/2 с чередованием ночных и дневных смен (+2 инженера, круглосуточная поддержка).
  • Оформление по ТК РФ.
  • Оплачиваемый отпуск (28 календарных дней), оплачиваемый больничный.
  • Карьерный рост
  • Обучение продуктам компании
  • Адекватное руководство

Чем нужно будет заниматься:

• Обеспечение работоспособности ИТ инфраструктуры склада;
  • Поддержка пользователей по вопросам работы локальной сети и программ;
  • Проведение тестирования, блочного ремонта пользовательской техники;
  • Осуществление контроля подрядных работ по части ИТ и наличия расходных материалов;
  • Настройка терминалов сбора данных и сопутствующего оборудования (сканеры, принтеры штрихкодов);
  • Взаимодействие со смежными группами сотрудников (удаленных) для решения инфраструктурных проблем;

Требования к специалисту в нашу команду:

• Опыт работы инженером технической поддержки ИТ от 1 года;
  • Уверенные навыки администрирования ОС семейства Windows7\10;
  • Навыки проведения мелких работ с СКС;
  • Опыт работы с ТСД (Android) и принтерами/сканерами штрихкодов как преимущество;
    Готовность обучаться;

Теперь, если ты внимательно прочитал вакансию и понял, что хочешь принять участие в собеседовании, начни свое сопроводительное письмо со слов: «Я хочу работать в компании Зеробит».

Внимание! Конкурс на вакансию открыт!