Менеджер отдела закупок

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Анте
Омск
улица Красный Путь 109

Привет, мы — ИТ-компания АНТЕ!

Занимаемся оказанием ИТ-услуг предприятиям и организациям Омска, Омской области, а также других регионов России. Входим в число лучших региональных поставщиков и являемся партнёром ведущих мировых производителей оборудования и программного обеспечения.

Мы постоянно растём, развиваемся и всегда рады пополнению нашего коллектива новыми сотрудниками, готовыми к активной и результативной работе, и сейчас приглашаем в свою команду менеджера отдела закупок.

Какие задачи нужно будет решать:

• Привлечение новых поставщиков.

• Работа по улучшению условий сотрудничества с существующими поставщиками.

• Ведение договорной работы (в полном объеме) на приобретение оборудования и запасных частей, осуществление контроля исполнения условий договора.

• Ведение претензионной работы при поставке некачественного оборудования и запасных частей, а также при нарушении условий договора.

• Выполнения плановых показателей отдела

Мы готовы рассмотреть кандидатов, у которых есть:

• Отличные навыки коммуникации, внимательность, вежливость, ответственность, пунктуальность, готовность работать в режиме многозадачности.
  • Опыт ведения переговоров, при этом отрасль не важна — продукту и специфике рынка мы обучим.
  • Тяга к новым знаниям, профессиональному и карьерному росту.

Что мы предложим:

• Работу в молодом и амбициозном коллективе, с компетентным и лояльным руководителем, в комфортном офисе в центре города с пятидневной рабочей неделей (с 9 до 18)
  • Помощь и поддержку от компетентных менеджеров, интересные задачи, новые знания, возможности профессионального и карьерного развития и роста.
  • Оформление по ТК РФ, нормированное рабочее время.
  • Заработная плата и длительность испытательного срока обсуждается индивидуально по результатам собеседования.