Менеджер по продажам (сервис-менеджер)

Дата размещения вакансии: 29.05.2024
Работодатель: Уфанет
Стерлитамак
улица Салтыкова-Щедрина 1Г

Почему стоит выбрать работу в компании Уфанет:

Привет, дорогой друг!

На связи команда Уфанет!

Люди — это фундамент Уфанет, на котором стоят компания и ее будущее. Сюда приходят яркие, драйвовые, открытые личности, а мы стремимся дать каждому сотруднику все возможности для развития и реализации своего потенциала.

АО «Уфанет» является одним из крупных Интернет-провайдеров и телевизионных кабельных операторов в городе Уфа.

Уфанет предоставляет услуги: Интернет, Телефония, Телевидение, Информационные и медийные проекты, IT-сопровождение, Системы безопасности, Умный домофон, Умный дом, Мобильная связь, Системная интеграция, а также телеканалы: UTV, Живая природа, HOME 4К, Глазами туриста, Живи активно.

Основан в 1996 году.

Мы ценим, бережем, развиваем и передаем новым сотрудникам нашу культуру.

Это основа наших успехов!

ЧЕМ ВЫ БУДЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ:

активными продажами услуг компании: обходы по домам как в дневное, так и в вечернее время, обзвон клиентской базы;

обучением и сопровождением клиентов;

организацией социальных проектов и мероприятий компании.

МЫ ЖДЁМ ОТ ВАС:

желание делать мир лучше, решения — стабильнее, а клиентов — довольнее;

желание и умение общаться с людьми;

нацеленность на достижение результата;

активность и открытость, стремление к развитию;

способность осваивать техническую информацию.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

заработную плату от 60 000 до 100 000 руб. (оклад+сделка + премия);

график работы: 5/2 пн — пт с 11:00 — 20:00 ч.;

официальное трудоустройство по ТК РФ с последующим обучением (обучение оплачивается), полный социальный пакет с первого дня трудоустройства;

опыт работы в активных продажах;

возможность научиться находить общий язык с любым человеком;

карьерный рост внутри компании, возможен перевод в другие города присутствия Уфанет.

Возможны краткосрочные командировки в города присутствия компании (расходы компания оплачивает полностью: проживание, проезд и суточные).