Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: 10 Менторов, бизнес-клуб
Казань
улица Островского 84

Ищем для себя Руководителя отдела продаж.

В связи с ростом компании и расширением штата, в нашей компании есть вакантное место на должность «Руководитель отдела продаж».

Мы бизнес клуб 10 менторов самый большой бизнес-клуб в Казани, которые объединяет состоявшихся предпринимателей с доходом от 300 тыс руб в месяц. Дата основания — 19 мая 2019 года. Больше 80 участников, 50+ мероприятий в год.

Мы проводим бизнес-завтраки, мастер-классы, семинары, мастермайнд сессии, экскурсии в крупные компании, встречи экспертами и миллиардерами.

Мы вовсе не просто так являемся организаторами масштабных проектов с участием таких топ спикеров как Оскар Хатманн, Евгений Черняк, Олег Торбосов, Игорь Манн, Сергей Азимов, Екатерина Уколова

Наш самый известный проект в Казани это бизнес-форум «Тренды 2020», который мы ежегодно проводим в Казани.

Задачи руководителя отдела продаж:

• Обеспечить эффективное управление командой: постановка задач, контроль выполнения показателей, обучение, адаптация и мотивация сотрудников;
  • Проводить аудит и действующей методики продаж (каналы, скрипты, работа с возражениями итд) и инициировать необходимые изменения с целью развития бизнеса, настроить CRM систему;
  • Последовательно выстраивать продажи по всем продуктам компании;
  • Обеспечивать выполнение плана продаж отделом;
  • Анализировать и мониторить рынок конкурентов, разрабатывать новые каналы развития;
  • Привлекать новых клиентов, поиск и формирование активной клиентской базы (АКБ);
  • Сопровождать сделки «под ключ», согласовывать заказы и контроль исполнения;
  • Контролировать ведение документооборота и отчетности, отслеживать наличие закрывающих документов;
  • Работать с дебиторской задолженностью;
  • Работать в CRM системе.

Что мы ценим в людях:

• Знание технологий продаж;
  • Опыт работы в сфере продаж от 3 лет и выше;
  • Высшее образование, незаконченное высшее;
  • Владение основными офисными программами, умение работать в СRM системе;
  • Высокая работоспособность, отлично развитые коммуникативные навыки; умение работать в режиме многозадачности.
  • Активная жизненная позиция;
  • Грамотная письменная и устная речь, умение вести переговоры, знание правил ведения деловой переписки и общения;
  • Способность к принятию самостоятельных решений и умение нести ответственность.

Что мы вам предлагаем на этой работе:

• график работы 5/2, с 9.00−18.00, сб и вск выходные;
  • Оплата оклад, KPI и % за выполнение плана;
  • вводное обучение в продукты и технологии компании;
  • обучение на мастер-классах и конференциях по продажам и маркетингу (3−4 раза в год);
  • Комфортное рабочее место и современный офис;
  • Доступ к корпоративной библиотеке;
  • Работа в амбициозной компании.

Если вы дочитали до конца и что-то вам откликнулось — ответьте на вакансию и направьте сопроводительное письмо.