Ведущий инженер-программист (ЗУП)

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: ИТ-Элемент29
Екатеринбург

ООО «ИТ-Элемент29» — это команда ИТ-профессионалов, создающих и обеспечивающих бесперебойную работу информационных систем и ИТ-инфраструктуры для металлургических и горнодобывающих предприятий.

Мы входим в реестр аккредитованных ИТ-компаний. Имеем статус 1С: Франчайзи. Стремимся вперед и готовим новые направления работы.

Мы занимаемся разработкой и внедрением информационных систем и развиваем ИТ-инфраструктуру для современной промышленности, а также создаем и внедряем внутренние инновационные сервисы, упрощающие работу крупного бизнеса.

Мы считаем, что главное в нашем деле — это команда. Нам важно чтобы наши сотрудники чувствовали себя уверенно и ни в чем не нуждались. Мы создаем условия для их профессионального развития и самореализации. У нас всегда есть интересные задачи и крупные проекты, как для начинающих специалистов, так и для экспертов с большим опытом работы. Мы готовы предоставить возможность работы нашим сотрудникам на любом этапе их карьеры и обеспечить комфортные условия ее развития.

Сегодня нас уже почти 500, наши проекты растут, и мы хотим увидеть в нашем коллективе новых коллег! Возможно, это вы!

• Участие во внедрении, и последующее сопровождение типовой конфигурации 1С: ЗУП КОРП;
  • Интеграция с внешними и внутренними информационными системами
  • Разработка дополнительных функциональных модулей и решений в 1С под требования структурных подразделений
  • Создание отчётов, обработок, печатных форм, настройка обменов с 1С: ЗУП КОРП
  • Написание инструкций по работе с разрабатываемыми решениями в 1С: ЗУП КОРП
  • Управление ролями и профилями доступов
  • Консультация и поддержка пользователей систем 1С: ЗУП

• Высшее образование
  • Знание и опыт программирования в среде 1С
  • Опыт работы с «1С: ЗУП» на предприятии
  • Знание основ кадрового, бухгалтерского и управленческого учета
  • Знание технологий и обмена данными
  • Наличие опыта работы с базой данных MS SQL и администрирования сервисов 1С и SQL будут преимуществом

• Работа в команде экспертов
  • Достойный уровень вознаграждения
  • Официальное трудоустройство и «белая» зарплата
  • ДМС и расширенный соц. пакет
  • Профессиональное развитие за счёт компании
  • Оборудованное рабочее место, офис в г. Екатеринбург ул. Хохрякова 10 или в г. Верхняя Пышма Успенский пр-т 125